Главная Информационный блок Как клеить накладные ресницы пучками 07 Марта 2014

Как клеить накладные ресницы пучками

 Автор текста: Bandira

1 Тщательно очистите и обезжирьте кожу вокруг глаз. Но следует помнить, что при таком наращивании, коррекцию следует проводить не реже, чем через 2 недели, после самого наращивания. Если вы хотите использовать ленту накладных ресниц, то сначала подберите необходимую длину.

Не знаем, как в России, а в Японии и Британии, чьим модникам присуща здоровая доля экстремизма, накладные ресницы у мужчин становятся все популярней. Стоимость второй новинки и вовсе не разглашается на сайте производителя указано, что данную информацию готовы предоставить лишь по личному запросу потенциального покупателя.

Существуют средства более эффективные, но цена их уже значительно выше. Используя средство для роста ресниц Magic Glance и соблюдая эти простые правила, Вы получите длинные и густые ресницы. Приложите их к глазу, поскольку покупные ресницы бывают шире, чем глаза. Оно способствует их росту, увлажняет и питает ресницы и кожу век, смягчающе действуя на клетки кожи.

Если они длинноваты аккуратно отрежьте лишнее.

После чего помассируйте веки легкими движениями. Соберите волосы в высокий хвост. По сравнению с наращенными ресницами накладные более экологичны, от них не бывает раздражения, влага на них не влияет, они не текут и не отваливаются, их не требуется корректировать в течение дня. Они приобретут насыщенный цвет и блеск.

Для тяжелых ресниц подойдет водостойкий клей. Зубочисткой или пинцетом уложите страз на капельку бесцветного лака (клея). Дело в том, что при приклеивании ресниц веки должны быть опущены.

Сразу же приобретите специальный гель, на который вы будете фиксировать накладные ресницы. По материалам: super-lady. Они клеятся на натуральные ресницы специальным составом.

Если такой нет, можете воспользоваться обычной зубочисткой. Пропитайте готовой смесью два ватных диска и приложите на веки.

Закончив прикалывать пряди, аккуратно расчешите волосы и сделайте прическу. Дав клею немного подсохнуть, следует начать прикреплять их по направлению от внешнего уголка глаза к внутреннему.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней или напишите нам сообщение с ошибкой . © 2014г. - «Женский интернет журнал». При полном или частичном использовании текстовых или фото материалов в печатных изданиях ссылка на «Женский интернет журнал» обязательна.
Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Внимание! Высказывания пользователей портала выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией портала.Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший. (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.).
Сообщение


Имя

Последнее в рубрике