Главная Информационный блок 10% выпускников не сдали ЕГЭ по литературе, 6,5% - по географии 09 Марта 2014

10% выпускников не сдали ЕГЭ по литературе, 6,5% - по географии

 Автор текста: Dale

Таковы предварительные данные Рособрнадзора. Не преодолели минимального порога: по химии 11%, английскому языку 3,3%, немецкому языку 3,4%, французскому языку 1,1%, испанскому языку 0,9% , говорится в сообщении.

Остальные предметы по выбору. Также в резервный день сдавали ЕГЭ те, кто по уважительной причине (болезнь, семейные обстоятельства и т.д. За пользование мобильным телефоном пять участников ЕГЭ были удалены с экзамена, их результаты аннулированы. Выпускники в праздничных карнавальных костюмах прошли от кинотеатра Октябрь по улице Большая Покровская до площади Минина и Пожарского. Так, в частности, только по результатам перепроверок работ по русскому языку из Калмыкии доля высокобалльных результатов снизилась в 2,3 раза», — говорится в сообщении. Все участники оперативного совещания отметили, что в этом году на площади дежурило больше милиционеров, чем в предыдущие годы. По ее словам, такие данные были получены в ходе опроса, проведенным исследовательским  центром Мера в 2008-2009 годах среди 1,023 тыс. Тем временем Генеральная прокуратура распространила список преступлений (их больше 20), которые совершали вооруженные группировки.

Между тем патрульное судно "Andromache" задержало на суднобази трех пиратов. Поэтому еще с неким недоверием смотрят на взрослых и все больше тянутся к детям.

Однако для этого должен быть преодолен минимальный порог ЕГЭ по математике. По данным МВД России, перед проведением мероприятий милиционеры обследовали на предмет безопасности 13,6 тысячи образовательных учреждений. Каждая из них может привести к успеху, если достичь мастерства в выбранном деле. Медалисты, разумеется, их сдали на пятерки. Панно размером 9 кв. Между тем, Роспотребнадзор пока не советует купаться, так как вода пока еще недостаточно прогрелась.

Каждый регион самостоятельно устанавливает способы информирования участников ЕГЭ об индивидуальных результатах. Руководитель Управления сообщил, что победитель конкурса будет рекомендован Управлением Минюста России по ПФО к поступлению на целевой основе в Российскую правовую академию. Принцессой карнавала в этом году стала выпускница лицея № 180 Ленинского района Анна Будилкина.

Почти 200 доноров сдали кровь 5 октября в ННГУ им. Из них выпускники одиннадцатых классов составляют 1,281 тыс.

Всего 29 мая единый государственный экзамен по русскому языку сдавали 1 112 выпускников 11-х классов средних общеобразовательных школ города Дзержинска. Как пояснили в ведомстве, в прошлом году около 20% школьников получили неудовлетворительную отметку на ЕГЭ по математике.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней или напишите нам сообщение с ошибкой . © 2014г. - «Женский интернет журнал». При полном или частичном использовании текстовых или фото материалов в печатных изданиях ссылка на «Женский интернет журнал» обязательна.
Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Внимание! Высказывания пользователей портала выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией портала.Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший. (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.).
Сообщение


Имя

Последнее в рубрике