Главная Информационный блок Международный фестиваль современного кино 2-in-1 11 Марта 2014

Международный фестиваль современного кино 2-in-1

 Автор текста: Bandira

Международный фестиваль современного кино 2-in-1 пройдет в Москве в кинотеатре 35mm, кинотеатре "Пионер" и "КиноКлубе на Винзаводе" с 22 по 25 октября 2010 года. Торжественное открытие фестиваля Молодые голоса-2010 состоится 20 мая в Нижегородском государственном университете (ННГУ) им. Лобачевского. Как сообщалось ранее, Шестой открытый театральный фестиваль-конкурс имени Евстигнеева учредил премию имени Левитана, посвященную 90-летию звучания русского слова в радиоэфире. Ну и напоследок, решила добавить, для поднятия настроения, ролик с музыкой из рекламной кампании Rouge in Love: Всем удачных покупок и хорошего настроения.

Кампания была запущена в марте 2004 года, в роликах снимался актер и музыкант LL Cool J и лауреат премии "Грэмми" Алиша Киз. Alissid Jazz (Москва) Alissid Jazz — это современный fusion, джаз XXI века, новаторство...

Об этом сообщили в театре. Регистрация конкурсантов проходит посредством заполнения анкеты участника, размещенной на веб-сайте организаторов фестиваля www.teleteen.tv.

Одна из задач - поиск и продвижение одаренных детей с ограниченными возможностями, нуждающихся в социальной поддержке.

Специальный приз Союза кинематографистов Санкт-Петербурга получил фильм Владимира Карабанова Слон.

Уникальность фестиваля состоит в том, что это единственное в своем жанре театральное действо, которое проводится только в Нижнем Новгороде. Фестивали языков уже более десяти лет с успехом проводятся в различных странах, собирая сотни и тысячи участников. Для ребят организованы фестиваль детского творчества, экскурсии, которые проводит молодежный туристический центр Золотые купола , посещение выставок в библиотеках, а также спортивные соревнования. Арзамасские мастера представят свои изделия на выставке Деловые мастеровые. Мы считаем очень важным поддерживать педагогов и участников детских театральных коллективов.

Команды КВН сразятся в Нижнем Новгороде за путевку на XXI международный фестиваль в Сочи. Также в афише заявлена другая премьера театра балет Пер Гюнт на музыку Эдварда Грига. Всего из 72 лечебно-профилактических учреждений (ЛПУ), подведомственных департаменту, капитальный ремонт проводится в 28. Идею молодых райтеров (художников граффити) также поддержали многие известные нижегородские художники, фотографы, деятели культуры и спорта. Сюжет телеканала «100 ТВ» Губернатор Георгий Полтавченко в своем микроблоге пообещал сделать Юношеский фестиваль спортивной борьбы ежегодным. Lanc me представил долгожданную губную помаду Rouge in Love.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней или напишите нам сообщение с ошибкой . © 2014г. - «Женский интернет журнал». При полном или частичном использовании текстовых или фото материалов в печатных изданиях ссылка на «Женский интернет журнал» обязательна.
Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Внимание! Высказывания пользователей портала выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией портала.Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший. (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.).
Сообщение


Имя

Последнее в рубрике