Главная Информационный блок Специалисты создали самое красивое в мире лицо 15 Марта 2014

Специалисты создали самое красивое в мире лицо

 Автор текста: Bandira

Эксперты изучили предпочтения клиенток пластических хирургов и благодаря современным технологиям сумели смоделировать самое красивое в мире лицо, сообщает Daily Mail. Под свой рост Вы можете отрегулировать подставку для ног и подлокотники. Дорогу юным талантам. Внушительный лист ожидания. Многие отнеслись к нему как к герою-одиночке , который, не получив помощи от полиции, сам наказал обидчиков дочери. Возмутился русский люд: Что же, в самом деле.

Миллер, хорошо знакомая с профессией манекенщицы, примерила самые красивые наряды, выпущенные ее собственной маркой.

Во время работ по благоустройству здания детского сада на Будапештской улице, д. 10, корп. Он один из приблизительно 60 миллионов детей, которые вынуждены работать из-за тяжелого финансового положения своих семей. Несмотря на то, что Донна не может пройти больше 6 метров самостоятельно, она все равно намерена увеличивать свой вес.

Чашечка экстраординарного напитка, изготовленного из эксклюзивных зерен будет стоить не менее 40 баксов. Как йод помогает сохранить женское здоровье Витаминная революция: прием по биоритмам увеличивает пользу. Именно льняная материя лучше всего воспринимается организмом человека.

Процедуру проведет ветеринар, с которым хозяева животного предварительно договорились. Автор: Юлия Гнедина Фото: архивы пресс-служб Обычно они помогают обладательницам жирной кожи, но обезвоженную кожу ромашка успокаивает, а розмарин снимает возможные воспаления. Любые капризы вашего вдохновения возможны.

Такая туалетная система может даже генерировать воду, пригодную для питья, из отходов (ой, такое пить...).

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней или напишите нам сообщение с ошибкой . © 2014г. - «Женский интернет журнал». При полном или частичном использовании текстовых или фото материалов в печатных изданиях ссылка на «Женский интернет журнал» обязательна.
Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Внимание! Высказывания пользователей портала выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией портала.Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший. (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.).
Сообщение


Имя

Последнее в рубрике