Главная Информационный блок Певица Тэйлор Свифт подкрашивала глаза маркером 30 Марта 2014

Певица Тэйлор Свифт подкрашивала глаза маркером

 Автор текста: Umge

Американская кантри и поп-певица Тэйлор Свифт (Taylor Swift) в одном из недавних интервью призналась, что однажды её довелось подкрашивать глаза обычным маркером. Если вы неравнодушны к стрелкам, то пусть они будут довольно умеренной толщины.

Торопитесь записаться по телефону (495) 741-73-28, мы уже в списке. Недолго раздумывая, пара расписалась в загсе и даже обвенчалась в церкви.

Только после обработки этой информации мы обращаем внимание на рот и нос, но не пытаемся разглядеть все лицо. Такие паучки сейчас и строят паутинки ,которые мы видим на улице, а в них сидят маленькие беззащитные паучки, которых победил смелый и сильный рыцарь. Она моментально питает нежную кожу, а увлажненные губы, как известно, выглядят объемнее.

Возьмите для каждого глаза отдельную вату или спонжики и обильно смочите их в чайном растворе.

Продлите верхнюю стрелку за внешний угол, таким образом вы зрительно удлините разрез глаз. Черный цвет в гамме контурных средств лучше вообще исключить. Правда, платья в стиле Тейлор увидеть нам пока не удалось: ЛиЛо вышла на перерыв в своей одежде - черном топе и шортах. Он должен быть проведен пошире у переносицы.

Если есть необходимость, поправьте макияж плоской кистью. Поэтому светловолосым девушкам можно нанести светлый оттенок теней. Глаза будут выглядеть намного крупнее и с долей оригинальности.

Карандаш для глаз должен быть настолько острым, чтобы им можно было нарисовать даже самую тоненькую линию. Бывает так же в виде аппликаторов, с заостренной губкой на конце и фломастеров. Фриц Хаарманн, известный как Вампир из Ганновера, нарисован притаившимся с топором под елкой, ниже изображен Санта-Клаус на фоне городского пейзажа, вручающий подарки нарядным ребятишкам. Основные направления деятельности: локализация, разработка и издание компьютерных игр, цифровая дистрибуция, казуальные и многопользовательские онлайн-игры.

Судьбоносного выбора, с которым так легко ошибиться. Данным способом вы достигнете нужного объема, благодаря оседанию на ресницах большего количества туши.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней или напишите нам сообщение с ошибкой . © 2014г. - «Женский интернет журнал». При полном или частичном использовании текстовых или фото материалов в печатных изданиях ссылка на «Женский интернет журнал» обязательна.
Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Внимание! Высказывания пользователей портала выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией портала.Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший. (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.).
Сообщение


Имя

Последнее в рубрике