Главная Информационный блок Юные православные следопыты участвовали в слете скаутов с 29 июля по 6 августа 2008 года 31 Марта 2014

Юные православные следопыты участвовали в слете скаутов с 29 июля по 6 августа 2008 года

 Автор текста: Dale

В период с 29 июля по 6 августа 2008 года в Кузбассе проходил слет скаутов. Естественная убыль населения в отчетном периоде была равна 12,5 тысяч человек.

На эти деньги были закуплены стройматериалы, оплачена работа строителей, сделан косметический ремонт внутри здания, закуплено необходимое оборудование и школьный инвентарь. Вопрос о воспитании оказался наиболее актуальным. Организаторы подготовили для гостей экскурсионные поездки по достопримечательностям и музеям города. Сегодня, 4 июля 2008 года, в курском детском летнем оздоровительном лагере «Дубки» начнется фестиваль детского творчества «Мой соловьиный край». Победителей будут ждать памятные подарки и сувениры. Авторы лучших работ получат возможность участвовать в областных и российских научных конференциях.

Водитель не справился с управлением и автомобиль оказался в кювете. Ребята с интересом слушали гида, а самые любопытные просто засыпали повествователя возникающими вопросами. Ожидается, что юных спортсменов наберется около сотни. Акция охватит все районы области и предложит принять в ней участие всем юным жителям. Они с удовольствием выступили перед детьми и их родителями. Любители изобразительного искусства смогут посетить выставку картин детских художественных секций.

Более 100 детей примут участие в познавательной игре «В стране дорожных знаков». Участниками игры стали представители подрастающего поколения, в возрасте от 14 до 16 лет. Одним словом, в лагере «Экосити» дети не только отдохнут и наберутся новых знаний, но и окажут помощь в вопросах загрязнения окружающей среды. Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней или напишите нам сообщение с ошибкой . © 2014г. - «Женский интернет журнал». При полном или частичном использовании текстовых или фото материалов в печатных изданиях ссылка на «Женский интернет журнал» обязательна.
Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Внимание! Высказывания пользователей портала выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией портала.Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший. (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.).
Сообщение


Имя

Последнее в рубрике