Главная Информационный блок Областная детская больница получила новое оборудование 03 Января 2014

Областная детская больница получила новое оборудование

 Автор текста: Bandira

Нижегородская областная детская клиническая больница получила в дар комплект медицинского оборудования для отделения реанимации во вторник, 20 апреля. Стоимость насоса составляет 97,5 тыс. Главный врач Дивеевской ЦРБ Виктор Ловицкий поблагодарил члена фракции Единая Россия за повышенное внимание к судьбе больницы и своевременное решение ее насущных вопросов.

Как подчеркнули в городском правительстве, благодаря проделанной работе качество диагностики в одном из старейших детских стационаров Петербурга перешел на новый, более высокий уровень. Следствием и судом установлено, что 17 ноября 2009 года Цывилева, родив ребенка, выбросила его в мусоропровод.

Все оборудование поступит в больницу в течение ближайших полутора месяцев. Кто-то где-то недосмотрел, что-то не учел, и случилась трагедия. Вчера в Дзержинском театре драмы прошел торжественный вечер, посвященный юбилею больницы. Диплом Лауреата 1-ой степени получили: Алексей Бычков, Анастасия Карпенко (Саров) и Арина Лазарчук (Калуга). Идея, занявшая первое место, будет доработана специалистами в области строительства детских площадок до инженерной модели, которая будет протестирована экспертами. Десятилетняя девочка получила серьезные травмы, упав почти с трехметровой высоты во время катания на аттракционе в Екатеринбурге.
Волынец выразила обеспокоенность увеличением детской преступности, происходящим на фоне реформирования правоохранительной системы. Справка: С 2007 года школа №20 является городской экспериментальной площадкой по созданию коррекционно-развивающей среды в классах охраны зрения IV вида. Всего в 2011 году планируется предоставить новые квартиры для 300 детей-сирот, в том числе 111 воспитанников, которые достигли 18-летия и окончили пребывание в образовательных и иных учреждениях.

Строительство и ремонт детских площадок приоритетная задача для нас, - отметил в своей речи Дмитрий Кобицкий. Мы закупаем новые лыжи и ботинки. Новости по теме:Детская милитари коляска выглядит угрожающеДверная ручка с подсветкойТанцевать с человеком. Поскольку использование этих методов было невозможно при вертикальном положении, на смену ему пришло горизонтальное, удобное врачу, но не будущей маме и малышу. Подходит ко мне и начинает светскую беседу.
Фото: LOrealАвтор: myCharm. Они не требуют больших расходов на собственную установку и имеют длительный срок службы.

Это было не очень весело. Известно, что в возрасте от трех до пяти лет дети не только продолжают познавать мир, но и учатся общению. Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней или напишите нам сообщение с ошибкой . © 2014г. - «Женский интернет журнал». При полном или частичном использовании текстовых или фото материалов в печатных изданиях ссылка на «Женский интернет журнал» обязательна.
Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Внимание! Высказывания пользователей портала выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией портала.Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший. (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.).
Сообщение


Имя

Последнее в рубрике