Главная Информационный блок За лето 2008 года в Амурской области отдохнуло свыше 100 тысяч детей 10 Декабря 2013

За лето 2008 года в Амурской области отдохнуло свыше 100 тысяч детей

 Автор текста: Umge

За период летних каникул в Амурской области был организован отдых более чем для 100 тысяч детей. Под видом покупателя выступил сотрудник полиции, с которым подсудимая накануне неоднократно встречалась, обговаривая условия сделки. Четыре специализированных центров здоровья для детей будут дополнительно открыты в Нижегородской области в 2010 году. По словам Романовой, почти в каждом образовательном учреждении будут работать лагеря с дневным пребыванием, профильные лагеря и прогулочные группы. Четверо детей были похищены, 77 малышей стали жертвами сексуального насилия.

Из федерального бюджета было выделено 26 млн 90 тысяч рублей, из областного бюджета 53 млн 512 тысяч рублей. Life News сообщает имена пострадавших детей и уточняет их возраст. Елена Родионова сообщила, что сейчас в детских домах и школах-интернатах Нижегородской области находится 2 тысячи 149 детей.
Зарплата медицинских работников будет складываться из оклада, компенсационных надбавок (они составят 70% дохода врачей) и стимулирующих надбавок. Причина отравления детей выясняется. Такие маленькие ребятишки действительно не могли исчезнуть самостоятельно , - отметила Либова. Оба ребенка получают специфическую противовирусную терапию и находятся под наблюдением врачей. Те, кто не успеют или не захотят до начала лета обойти новый закон, будут подавать заявления.

Вместе с тем, в ходе проверки было установлено, что фактически денежные средства не направлены на указанные цели. Такие задачи перед областным правительством поставил уполномоченный по правам ребенка в РФ Павел Астахов на заседании коллегии омбудсменов ЦФО в Туле. Росстат опубликовал предварительные итоги Всероссийской переписи населения 2010 года. Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней или напишите нам сообщение с ошибкой . © 2014г. - «Женский интернет журнал». При полном или частичном использовании текстовых или фото материалов в печатных изданиях ссылка на «Женский интернет журнал» обязательна.
Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Внимание! Высказывания пользователей портала выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией портала.Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший. (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.).
Сообщение


Имя

Последнее в рубрике