Главная Информационный блок Петербурженку задержали по подозрению в убийстве сына 11 Декабря 2013

Петербурженку задержали по подозрению в убийстве сына

 Автор текста: Dale

Санкт-Петербург, 12 декабря. При личном досмотре у него изъяты поддельные паспорт и водительское удостоверение на имя Волбенко Руслана. Правоохранители доставили в отдел МВД России по Сретенскому району молодого мужчину, подозреваемого в убийстве 9-летней школьницы в поселке Кокуй Забайкальского края. Женщина пояснила, что мотивом произошедшего послужили регулярные конфликтные ситуации с мужем, с которым в последнее время они проживали раздельно.

После этого ни женщину, ни ее детей никто не видел. Как сообщил корреспонденту БалтИнфо источник в правоохранительных органах, тело ребенка обнаружили вызванные врачи скорой помощи.

Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. б ч.4 ст. Расследование уголовного дела продолжается. По подозрению в совершении указанного преступления задержан 33-летний житель Санкт-Петербурга. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, от полученных телесных повреждений ребенок умер в больнице. Как сообщил Балтинфо официальный представитель следственного управления Следственного комитета РФ по санкт-Петербургу, есть основания считать их причастными к смерти мужчины.

Он подозревается в продаже наркотиков.

Автомобили обнаружены и возвращены владельцам.

Приговор в законную силу еще не вступил. Расследование уголовного дела продолжается. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.

По его словам, в настоящее время с задержанным проводятся необходимые оперативно-следственные действия и экспертизы.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней или напишите нам сообщение с ошибкой . © 2014г. - «Женский интернет журнал». При полном или частичном использовании текстовых или фото материалов в печатных изданиях ссылка на «Женский интернет журнал» обязательна.
Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Внимание! Высказывания пользователей портала выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией портала.Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший. (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.).
Сообщение


Имя

Последнее в рубрике