Главная Информационный блок Самая толстая мама в мире хочет стать еще больше 13 Декабря 2013

Самая толстая мама в мире хочет стать еще больше

 Автор текста: Dale

Жительница США хочет обновить мировой рекорд весьма своеобразным способом. Пока нам по пути пришло на смену пока смерть не разлучит нас. Так что если Вам приспичило выпить стакан самого дорогого молока в мире - Вы знаете куда обращаться. Женщина уверяет, что перед началом процедуры ЭКО чувствовала себя хорошо, однако во время кесарева сечения началось сильное кровотечение. Шэрон Стоун тогда была на пике своей популярности и захотела поработать с нами.

Кстати, Сюзанн 32 года и у нее растет двое сыновей - 16-летний Габриэль и 12-летний Брэдлин. Самый гигантский ребенок в мире, мальчик по имени Каран Сингх, живет со своими родителями в пригороде Дели.

Процедура ЭКО включает в себя несколько этапов.

Но я больше не придаю церемонии такого значения». Четвертое место досталось индианке Савитри Джиндал, 60-летней вдове и матери девятерых детей.

Последний, малыш Малахия, родился совсем недавно, 9 месяцев назад. Если кормить ребенка до восьми месяцев, повышается его защита от развития диабета. Абсолютное число людей в возрасте 60 лет и старше, как предполагается, увеличится за тот же период с 605 миллионов до 2 миллиардов.

На уровне регионов сегодня активно обсуждается идея о возврате в муниципальную собственность детских садов, которые в свое время были закрыты и перепрофилированы.

Важно, чтобы учителя освободили от несвойственной ему деятельности, чтобы он не сочинял бумажки, которые ему не нужны. Визит знаменитого тренера в Нижний Новгород также предполагает проведение акции Спасибо, Гус.

Ей уже сделали две операции.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней или напишите нам сообщение с ошибкой . © 2014г. - «Женский интернет журнал». При полном или частичном использовании текстовых или фото материалов в печатных изданиях ссылка на «Женский интернет журнал» обязательна.
Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Внимание! Высказывания пользователей портала выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией портала.Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший. (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.).
Сообщение


Имя

Последнее в рубрике