Главная Информационный блок Красота от природы 19 Декабря 2013

Красота от природы

 Автор текста: Bandira

Американская компания Guthy Renker выпустила на российский рынок новую линию декоративной косметики на минералах Sheer Cover. При этом он подчеркнул: «Это подарок природы, не пользоваться которым преступление». Оберегать, любить, быть матерью, хранительницей домашнего очага...

Летом наша кожа испытывает повышенные нагрузки. Исследователями Растительной Косметики Ив Роше подтверждена высокая эффективность пептидов, добытых из зерен растения Моринга, в борьбе с окислительными процессами кожи.

Автором фоторабот выступил фотограф Сергей Кичигин.

Представить себя в одном из самых прекрасных мест на Земле, где ветер теребит волосы, солнце ласкает кожу, а нежные цветы источают тонкий аромат Зачем сдерживать воображение. Сайты, передающие изображения из Африки, существуют уже несколько лет, однако они транслируют неподвижные изображения, меняющиеся через некоторый интервал времени. Линия «Инжир и лаванда» в продаже с 30 января 2012 года. Именно поэтому так важно постоянно заботиться о волосах, поддерживая их красоту и здоровье.

Долгие годы пчелиное молочко оставалось компонентом элитной косметики. Оригинальная форма купола, отделка из гипюра, необычная расцветка, принты в виде картин и узоров поднимут вам настроение даже в самую пасмурную погоду и будет притягивать взгляды прохожих. Не оставляет следов на одежде.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней или напишите нам сообщение с ошибкой . © 2014г. - «Женский интернет журнал». При полном или частичном использовании текстовых или фото материалов в печатных изданиях ссылка на «Женский интернет журнал» обязательна.
Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Внимание! Высказывания пользователей портала выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией портала.Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший. (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.).
Сообщение


Имя

Последнее в рубрике