Главная Информационный блок Модные аксессуары 2013 26 Декабря 2013

Модные аксессуары 2013

 Автор текста: Bandira

Недаром стилисты всегда твердят, что любая мелочь важна в образе.

Ориентировочная стоимость чехлов составит около 230 гривен. УкрашенияНи для кого не секрет, что повелителем Нового 2012 года станет Дракон, поэтому смело можете запасаться золотыми и платиновыми украшениями с изображением этого чудного существа. Разнообразие модных меховых шарфов приятно удивит поклонниц этого материала. Она очень яркая и жизнерадостная. Поэтому, выбирая этот аксессуар, проявите фантазию.

Популярными могут становиться аксессуары со стразами или мехом, с оригинальными орнаментами, цветами и пр. Господин Ву представил стильные саквояжи классических расцветок и двухцветные модели с акцентом на нижней части сумки.

Шейные украшения представлены колье из крупных бусин, овальными кулонами ярких контрастных цветов в этническом стиле. Ваш лучший выбор заколки в виде зажимов. Вниманию публики представлены свадебные наряды, вечерние и коктейльные платья от модных домов Topaza Pella и Le Rina, а также отечественных кутюрье Nadia Nurieva и Diana Pavlovskaya. Экспонатам выставки посвятили специальный красочный альбом, изданный в ходе работы выставки. Кондитеры Казани представят на суд будущих молодоженов различные варианты их приготовления и оформления. Как так получилось. Это очень вдохновляет.

Маски для волосВ арсеналы любой модницы маски занимают, отнюдь, не последнее место. Например, качественный ежедневник — это надежный помощник, который необходим как в работе, так и в повседневной жизни. Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней или напишите нам сообщение с ошибкой . © 2014г. - «Женский интернет журнал». При полном или частичном использовании текстовых или фото материалов в печатных изданиях ссылка на «Женский интернет журнал» обязательна.
Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Внимание! Высказывания пользователей портала выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией портала.Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший. (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.).
Сообщение


Имя

Последнее в рубрике