Главная Информационный блок Новый ФОК появится в Сормовском районе Нижнего Новгорода в 2012 году 29 Декабря 2013

Новый ФОК появится в Сормовском районе Нижнего Новгорода в 2012 году

 Автор текста: Umge

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов и глава Сормовского района Валерий Моисеев приняли участие в торжественной церемонии закладки камня в основание будущего физкультурно-оздоровительного комплекса в парке «Светлоярский» в четверг, 10 марта. Первое новогоднее благотворительное представление состоится в Ленинском районе Нижнего Новгорода 23 декабря.
Также с 2008 года в Нижнем Новгороде началась реализация проекта компьютеризации начальных классов компьютер для школьника. Победители турнира примут участие в общегородских соревнованиях, сообщают в районной администрации. Об этом стало известно 15 мая 2009 года на встрече главы городской администрации Вадима Булавинова с многодетными матерями Нижнего Новгорода.
В этом здании было дошкольные образовательное учреждение вплоть до 90-ых годов, а вплоть до 2011 года оно сдавалось в аренду частной школе. Специалист Пенсионного фонда расскажет о порядке получения материнского капитала. Члены координационного совета подведут итоги летней оздоровительной кампании и определят задачи на 2009 год.

Об этом сообщил на заседании комиссии Гордумы по здравоохранению заместитель председателя комиссии Юрий Ежов. По словам мэра, основной задачей на 2009 год является отремонтировать все кровли в муниципальных образовательных учреждениях Нижнего Новгорода. На закупку подарков из городского бюджета планируется выделить 2,9 млн. Об этом БалтИнфо сообщила пресс-служба начальника районного отдела образования Елена Гавриленко. Об этом на брифинге 1 февраля сообщил мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов. Объявлен аукцион на заключение государственного контракта на выполнение данного вида работ. На выполнение проектов планировки межевания Сормовского парка, парка Швейцария , Автозаводского парка и прилегающих зон из городского бюджета было выделено 3,1 млн. Телемедицина : По материалам: ИТАР-ТАСС За аналогичный период прошлого года в Канавинском районе произошли восемь дорожно-транспортных происшествий с участием детей школьного возраста. ФОК будет работать в дневное время для детей бесплатно, в вечернее время на платной основе. Как отмечается в сообщении, в 2009 году в конкурсе Учитель года приняли участие 10 педагогов из общеобразовательных учреждений № 7, 8, 13, 14, 19, 22, 30, 33, 42 и 103.

В микрорайоне эту школу ждали и ждут , - сказал Булавинов. Соревнования Школа безопасности Зарница состоятся в Советском районе Нижнего Новгорода 20 октября. Кроме того, в клубе Виктория будут работать кружки и секции: радиоэлектроника, начальное моделирование, детские фото- и видеостудия. Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней или напишите нам сообщение с ошибкой . © 2014г. - «Женский интернет журнал». При полном или частичном использовании текстовых или фото материалов в печатных изданиях ссылка на «Женский интернет журнал» обязательна.
Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Внимание! Высказывания пользователей портала выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией портала.Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший. (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.).
Сообщение


Имя

Последнее в рубрике