Главная Информационный блок Родившаяся в поезде девочка всегда сможет ездить в нем бесплатно 09 Февраля 2014

Родившаяся в поезде девочка всегда сможет ездить в нем бесплатно

 Автор текста: Umge

Пассажирка высокоскоростного поезда Thalys, следовавшего из Парижа в Кельн, при подъезде к Южному вокзалу Брюсселя прямо в вагоне родила девочку, которая стала обладателем пожизненного «бесплатного билета». Льгота действует с 27 апреля по 31 октября.

Шкафы купе, благодаря конструкции, являются воплощением удобства и практичности. Только после этого Светлана Шкапцова вышла из припаркованной рядом машины и зашла в магазин, чтобы потом выбежать оттуда с криками о пропаже ребенка. Известный британский певец Элтон Джон не сможет усыновить 14-месячного украинского мальчика, больного СПИДом. Утром он обнаружил тело девочки без признаков жизни в ее комнате , - говорится в релизе.

Как сообщает Интерфакс , 3-летняя девочка своим плачем мешала родителям выпивать.

Право на льготу устанавливается независимо от места проживания обучающихся, местонахождения образовательного учреждения, маршрута поездки. На территории России в 2010 году впервые за последние 15 лет выявлено два случая заболевания полиомиелитом: один - в Иркутской области, другой - в Москве. Вчера поздно ночью девятилетняя Юлия Путконен с помощью двух десятилетних мальчиков разбила окно в финском приюте и сбежали.

Фоторабота Павла Борисейко, на которой – сладко спящий новорожденный сын, была отмечена призом зрительских симпатий.

Родители трехлетней Пипи Куинлен были шокированы, узнав, что их дочь приобрела экскаватор стоимостью $20 000 на веб-аукционе Trade Me, сбщает 22 мая The New Zeland Herald. Пострадавшая скончалась на месте происшествия.

После того как огонь подручными средствами был потушен, женщина обнаружила младшего ребенка в манеже мертвым; трехлетний мальчик во время пожара прятался на кухне и остался жив. Об этом на пресс-конференции сообщил заместитель директора ФГУ Приволжский окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства. Майстер отметила, что раньше у девочки были проблемы со здоровьем, в частности, с опорно-двигательным аппаратом.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней или напишите нам сообщение с ошибкой . © 2014г. - «Женский интернет журнал». При полном или частичном использовании текстовых или фото материалов в печатных изданиях ссылка на «Женский интернет журнал» обязательна.
Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Внимание! Высказывания пользователей портала выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией портала.Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший. (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.).
Сообщение


Имя

Последнее в рубрике