Главная Информационный блок Развод плохо влияет на здоровье 12 Октября 2013

Развод плохо влияет на здоровье

 Автор текста: Bandira

Медики из США установили, что риск развития хронических болезней у разведенных на 20% выше, чем у людей семейных. Результаты исследования показали, что наилучшие показатели здоровья - в семьях, в которых есть двое детей. И чтобы предупредить родителей, ученые составили список профессий, воздействие которых особенно пагубно сказывается на здоровье потомства. Гораздо меньше женщин в обоих поколений - от четырех до шести процентов - курили сами во время беременности или в течение того времени, когда они могли забеременеть.

За 4 года эксперимента число учащихся с избыточным весом в возрасте 6 - 10 лет снизилось с 22 до 16 проц. Поскольку организм ослабленного ребенка более чувствителен ко всем внешним факторам, в том числе к воздействию кофеина. Сильные порывы ветра способны снижать стрессоустойчивость, также способствовать развитию мигрени.
На сегодня тайна магического влияния музыки на здоровье частично открыта. Анализ информации показал, что тучность матерей способствует избыточному весу их детей; это, в свою очередь, провоцирует возникновение других факторов риска после совершеннолетия. Центры США по контролю и профилактике заболеваний обнаружили, что каждая шестая мать сталкивается с послеродовой депрессией, но многие не обращаются за помощью врачей.

Кроме того, на поверхности глазного дна практически отсутствовали светочувствительные нейроны, необходимые для нормальной работы сетчатки. Однако данная научная работа предполагает, что и недоношенные дети, рожденные позже, тоже требуют особого внимания. Определенное влияние генов на характер ребенка, без сомнения, существует, но не гены являются заключительным фактором в становлении личности ребенка.

Говоря о работе детских дошкольных учреждений, уполномоченный по правам ребенка также выступил с резкой критикой. Данный метод эффективнее, чем очищение воздуха техническими и химическими средствами. Женская грудь очень чувствительна и, к сожалению, не только к нежным прикосновениям любимого. Традиция оставлять Санте на дорожку немного печенья и хереса тоже подверглась осуждению исследователя, дети могут придти к выводу о безобидности пьянства за рулем. Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней или напишите нам сообщение с ошибкой . © 2014г. - «Женский интернет журнал». При полном или частичном использовании текстовых или фото материалов в печатных изданиях ссылка на «Женский интернет журнал» обязательна.
Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Внимание! Высказывания пользователей портала выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией портала.Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший. (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.).
Сообщение


Имя

Последнее в рубрике