Главная Информационный блок Касательно тебя 13 Октября 2013

Касательно тебя

 Автор текста: Bandira

Поддерживать гармонию в отношениях, оказывается не так уж и сложно. Спокойно объясните, как вы проигрываете, когда она уже на старте всё переигрывает. Перестаньте жаловаться, ныть, кого – то обвинять, перестаньте чувствовать себя одиноким. Помню, что тогда мы просто не поняли смысла этих слов, но через десяток лет они всплыли в памяти. Итак, шеф хочет тебя, если: 1. Слишком часто интересуется твоей личной жизнью.
Ведь это как нельзя точно описывает наше состояние в эти двадцать, ну хорошо-хорошо пять минут. Моими верными друзьями и спутниками стали антисептическй гель и влажные салфетки, а любимым человеком одноразовые вилки и ножи, которые всегда сопровождали меня в ресторан. Наверняка, у такого человека есть еще один или несколько партнеров. Психологи часто советуют окунуться с головой в работу, но иногда привычное дело не способно отвлечь от печальных мыслей. Отношения закончились, но они приносили вам счастье и радость, поэтому рассматривайте их как свой жизненный опыт, из которого вы извлекли определенный урок.

Чем вы моложе, тем острее могут вставать между вами проблемы непонимания и несовместимости. Так пусть же он будет удачным. Увядающая кожа обычно с сетью морщин и истонченная. Причина 6: Огонь твоего мужчины потух.
Лучше изучать себя изнутри: свои желания и намерения, способности и качества. Ну а если покой и отпуск пока вам только снятся - делайте регулярные ванночки для рук с морской солью - это укрепляет и стимулирует рост ногтей. Стань чуть более недоступной для мужчин, заставь их добиваться тебя.

На торжественном праздновании к новоявленному жениху по имени Тамер Шехату подошла гостья. Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней или напишите нам сообщение с ошибкой . © 2014г. - «Женский интернет журнал». При полном или частичном использовании текстовых или фото материалов в печатных изданиях ссылка на «Женский интернет журнал» обязательна.
Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Внимание! Высказывания пользователей портала выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией портала.Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший. (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.).
Сообщение


Имя

Последнее в рубрике