Главная Информационный блок Акция в защиту нерожденных детей “Сто свечей” пройдет в Нижнем Новгороде 27 Октября 2013

Акция в защиту нерожденных детей “Сто свечей” пройдет в Нижнем Новгороде

 Автор текста: Umge

1 июня 2008 года в День защиты детей в храме в честь преподобного Сергия Радонежского Нижнем Новгороде пройдет акция «Сто свечей» в защиту нерожденных детей. Задача повышения профессионального уровня спектаклей для детей тоже не забыта. Напомним, что в Нижнем Новгороде 458 образовательных учреждений. Третий турнир за Кубок Улиц пройдет в Нижнем Новгороде 13 августа, сообщает пресс-служба нижегородского регионального отделения Единой России. Однако мы видим большую проблему с детским телевидением в России , - рассказали организаторы.

Участниками ярмарки станут волонтеры, студенты различных учебных заведений, представители НКО, СМИ.   СПРАВКА Первая акция Мамы против кризиса состоялась 5 марта 2009 г. в Детской областной библиотеке. Об этом сообщает управление общественных связей администрации Нижнего Новгорода.
  Фотокросс - соревнование фотографов, гонка с тематическими и временными рамками. Нашему городу впервые выпала честь принять у себя свыше 500 сильнейших гимнастов из 35 стран мира. Девиз Недели Всего десять шагов на доброжелательном пути к ребенку. Вся собранная кровь пойдет на помощь больным детям с заболеваниями крови. Мы считаем очень важным поддерживать педагогов и участников детских театральных коллективов.

Форум проводится в рамках инновационного социального проекта «Старый Нижний молодым». Время и место раздачи флаеров: Нижегородский район с 12 до 14 часов, пл. Военизированная спартакиада Встреча трех поколений пройдет в Нижнем Новгороде 2 ноября. По итогам предметного тура в финал вышли 5 учителей. Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней или напишите нам сообщение с ошибкой . © 2014г. - «Женский интернет журнал». При полном или частичном использовании текстовых или фото материалов в печатных изданиях ссылка на «Женский интернет журнал» обязательна.
Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Внимание! Высказывания пользователей портала выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией портала.Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший. (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.).
Сообщение


Имя

Последнее в рубрике