Главная Информационный блок Холли Берри с дочерью Налой в Калифорнии 31 Октября 2013

Холли Берри с дочерью Налой в Калифорнии

 Автор текста: Bandira

Холли Берри (Halle Berry), рассказавшая недавно о том, как сильно она любит свою дочь Налу, находит время в своем плотном рабочем графике для того, чтобы забрать дочь с занятий, погулять с ней в парке и заехать в магазин за продуктами. После своего ослепительного появления на красной дорожке премии "Оскар", Холли Берри вернулась к счастливым будням со своей любимой дочерью Налой, но уже не в компании ее отца Габриэля Обри.

Кэти вообще практически не расстается со своей малышкой Сури,а недавно к ним наконец присоединился постоянно занятый на съемках папа Том Круз (Tom Cruise). А дочь Холли, Нала, похоже, не очень-то любит внимание со стороны прессы. Стоит отметить, что и на этот раз мама с дочкой были одеты в одном стиле. Некоторые, как Ким Кардашьян (Kim Kardashian) уже веселились на вечеринках в выходные. Как сообщает Euronews, мужчину также подозревают в убийстве.

Она была доставлена в больницу, где на ее ногу наложили гипс и отправили домой в инвалидной коляске. Оказывается актер уже давно сделал любимой предложение, но она только сейчас дала ему свое согласие.

Но родной отец девочки Габриэль Обри не одобряет такого переезда. Актриса утверждает, что Обри нарушил права опеки над их общей дочерью Налой, и требует, чтобы суд наказал экс-возлюбленного по всей строгости закона. Было время, когда Эвелин ночевала в чужих машинах и питалась отходами, которые находила в мусорных баках. Специалисты предполагают, что любитель серфинга стал жертвой большой белой акулы.

Мужчина и две девочки, 11 и 3 лет, упали с балкона дома в Белокурихе около 06:25 утра. По информации ведомства, Ольга Гайко по решению суда должна была выплачивать алименты на содержание дочери 1998 года рождения в размере 1/4 части ежемесячного заработка начиная с с марта 2005 года. Оливье Мартинес, которому в январе исполнилось 46 лет, ранее не был женат. Филипп, как в свое время и его мать, ходил молиться в храм и просил ребенка.

Звезда не думала, что так получится Холли говорила:Кто бы мог подумать, не так ли. Однако пострадавшая от госпитализации отказалась и уехала в больницу к дочери. Но на вопрос о том, не хочет ли она завести еще одного ребенка, мисс Берри ответила уклончиво: Если Бог так пожелает, но не думаю, что это произойдет. Новость предоставлена сайтом www.krokha. Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер объявил о планах заменить печатные учебники в государственных средних школах на бесплатные онлайн версии. Отдыхают на пляже в Италии сейчас и Пенелопа Крус (Penelope Cruz) и Хавьер Бардем (Javier Bardem). Например, Кортни Кокс и Дэвид Аркетт, Ева Лонгория и Тони Паркер.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней или напишите нам сообщение с ошибкой . © 2014г. - «Женский интернет журнал». При полном или частичном использовании текстовых или фото материалов в печатных изданиях ссылка на «Женский интернет журнал» обязательна.
Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Внимание! Высказывания пользователей портала выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией портала.Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший. (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.).
Сообщение


Имя

Последнее в рубрике