Главная Информационный блок Список женских мифов о мужчинах 01 Декабря 2013

Список женских мифов о мужчинах

 Автор текста: Umge

Жизнь человеческая протекает в окружении многочисленных мифов. Хотя ученые многократно высказывали опасения, что они могут вызывать проблемы, замена этим красителям пока не найдена. Хочу показать некоторые фрагменты нашей переписки, которые касаются именно того, что раздражает мужчин в женских анкетах *** - Ужасно раздражают нечеткие фото.

Понятие измена назло включает в себя довольно широкий спектр обстоятельств, подталкивающих женщину к заведению любовника. Но будем откровенны: таких меньшинство. Затем без сожаления сожгите листок плохого настроения и начните новую жизнь. Если изначально размер, длинна, ширина не подходят. От этого брак может и развалиться.

Эта вредная привычка есть у 37% опрошенных девушек.

Если вы отметили пусть даже легкое отклонение большого пальца ноги от нормального положения, попробуйте для начала отвести большой палец руками в сторону от указательного пальца. Кожа может быть жирной, сухой, чувствительной и при этом страдать от обезвоживания. Миф 5. Процедуры омоложения в клиниках это дорого. Молодой женщине, вчерашней школьнице, кажется, что она попала в сказку, где любовная история получила свое логическое завершение в виде брака.

Эремифобия – боязнь безбрачия. Она ждет внезапно нахлынувшей любви или известности, считает себя гораздо умнее и привлекательнее, чем думают другие.

Как показывает статистика, в общем, уровень счастья семейных пар не увеличился.

Встряхиваем, переливаем в бокал для мартини, посыпаем сверху тертым шоколадом. Его часто сравнивают со сдачей экзамена. Но он не может заменить взаимопонимание в других сферах семейной жизни. Первая молодых людей не связывает штамп в паспорте и они не обременяют себя ответственностью и верностью.

Ещё несколько лет назад считалось, что мастурбация и беременность понятия несовместимые. Нам просто нравится, когда нам кислотой расплавляют верхние слои кожи.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней или напишите нам сообщение с ошибкой . © 2014г. - «Женский интернет журнал». При полном или частичном использовании текстовых или фото материалов в печатных изданиях ссылка на «Женский интернет журнал» обязательна.
Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Внимание! Высказывания пользователей портала выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией портала.Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший. (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.).
Сообщение


Имя

Последнее в рубрике