Главная Информационный блок Мама или жена: на чьей он стороне 05 Декабря 2013

Мама или жена: на чьей он стороне

 Автор текста: Bandira

В жизни почти каждого мужчины наступает момент, когда он оказывается в очень незавидном, щекотливом положении.

Одна из главных особенностей сайта – это возможность помимо своего дневника, вести и дневники детей с фотографиями и графиками роста, веса ребенка. От пятилетнего брака у молодых людей есть 7-летняя Аня и 3-летняя Катя. Другие утверждали, что Николай и Светлана действительно любили друг друга. Стать отцом можно в любом возрасте. Через несколько месяцев он добровольно перешел в стан к немцам и стал командиром взвода «восточного» учебного полка в белорусском Бобруйске.

Адагамов предположил, что интервью с его бывшей супругой могли записать авторы скандального фильма Анатомия протеста.

Оказалось, что отдых накануне больше влияет на семейные отношения, чем эмоции в течение дня на сон предстоящей ночи. Кроме того, ежемесячный журнал почему-то датирован "13 мая", а не просто маем. Информация была озвучена официальным представителем пары в интервью изданию People: Они ждут с нетерпением появления ребенка в их чудесной семье. Менее значимыми стали темперамент любовницы (с 39% до 30%), внешность руководителя (с 22% до 15%) и верность женщины-друга (с 40% до 29%). На втором месте среди качеств, необходимых идеальной матери с точки зрения мужчины, оказалось умение хорошо зарабатывать, сидя при этом дома и воспитывая детей.

Но, по всей видимости, журналисты, публиковавшие эти интервью, и редакция Daily Mail убеждены в подлинности предоставленной информации. Естественно, возможности мужчин в поисках связей на стороне ограничены, прежде всего, их финансовыми возможностями. Ее дворецкий в книге рассказывает, как она ритуально приносила в жертву хамелеонов, чтобы навести чары на своего мужа, и как однажды наказала повара, опустив его руки в кипящее масло. Браки по расчету считаются достаточно крепкими: процент разводов в таких семьях крайне низок. Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней или напишите нам сообщение с ошибкой . © 2014г. - «Женский интернет журнал». При полном или частичном использовании текстовых или фото материалов в печатных изданиях ссылка на «Женский интернет журнал» обязательна.
Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Внимание! Высказывания пользователей портала выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией портала.Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший. (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.).
Сообщение


Имя

Последнее в рубрике