Главная Информационный блок Швейцарский бренд Charriol выпустил парфюмерный дуэт Charriol Pour Femme и Charriol Pour Homme 09 Ноября 2013

Швейцарский бренд Charriol выпустил парфюмерный дуэт Charriol Pour Femme и Charriol Pour Homme

 Автор текста: Bandira

Швейцарский бренд часов, роскошных украшений и аксессуаров Charriol выпустил новый парфюмерный дуэт Charriol Pour Femme и Charriol Pour Homme.

Благодаря новой технологии тени можно наносить сухим и влажным способом. Это свежий и динамичный аромат, начальными нотками которого является бергамот и грейпфрут. Аромат Divine L`Etre Aime Homme доступен в концентрации парфюмерной воды во флаконах объёмом 60, 100 и 150 мл, а также в виде спрея объёмом 50 мл. Cape Of Good Hope: Творение парфюмера Клода Дира (Claude Dir). Визажисты марки решили выпустить косметику в пастельных тонах, которые находятся на пике популярности в этом сезоне. Источник: Косметика и уход на Cosmomir. Стоимость ароматов составляет 125 $ за флакон объёмом 50 мл Источник: Парфюмерия на cosmomir. Женская парфюмерная вода Black Fleece by Brooks Brothers Eau de Parfum for Women представляет собой изысканный, элегантный аромат для независимых женщин.

Ароматы из серии Voyages to the Orient доступны в виде спрея объёмом 100 мл по цене 75 евро каждый.

Как только Сури вышла из школы, тяжелый портфель цвета фуксии перекочевал в руки заботливой мамочки Кэти. Бассейн ЛДМ уже готов приступить к работе , - добавил Растворцев. Благоухающая жидкость будет таиться во флаконах номинальным объемом в 30 мл, 50 мл и 100 мл. Сегодня каждый специалист ногтевой индустрии не понаслышке знает об американской корпорации - и этому не стоит удивляться. Под впечатлением остался и Авраам Руссо. Оценивало парфюмы международное жюри, в состав которого вошли известные эксперты в области парфюмерии и дизайна, а также редакторы глянцевых изданий.

Дэвид Аркетт создал ограниченный выпуск любовных футболок Актер Дэвид Аркетт разработал дизайн футболок с простой надписью «Люблю значит существую» для своей линии одежды Propr.

Парфюмерия Ballade Verte ощущается аккордами листьев фиалки, розы, гальбанума, иланг-иланга, имбиря, сандалового дерева, кедра, агара, бальзама Гурджан, сапового дерева, ванили и белого мускуса. Телезрители из 43 стран проголосовали за понравившуюся им песню по телефону и с помощью SMS-сообщений. Компания «Воды Лагидзе» выиграла судебный процесс в Смоленске, который длился полтора года. Южнокорейский лидер призвал своих старших секретарей принять меры по недопущению эскалации вооруженного столкновения, спровоцированного артиллерийским огнем со стороны КНДР.

Свою дебютную коллекцию Black Star by TIMATI он представил в рамках недели моды в Москве в прошлом году. Многочиленные поклонницы артиста используют упаковку парфюма для автографов юного поп-идола.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней или напишите нам сообщение с ошибкой . © 2014г. - «Женский интернет журнал». При полном или частичном использовании текстовых или фото материалов в печатных изданиях ссылка на «Женский интернет журнал» обязательна.
Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Внимание! Высказывания пользователей портала выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией портала.Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший. (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.).
Сообщение


Имя

Последнее в рубрике