Главная Информационный блок Сочинцы будут встречать Новый год на площади Искусств 21 Ноября 2013

Сочинцы будут встречать Новый год на площади Искусств

 Автор текста: Umge

В Сочи программа основных праздничных мероприятий, посвященных встрече 2009 года, весьма насыщенна. На вырученные деньги инициаторы акции собираются купить подарки и полезные вещи и отвезти их в хотьковскую школу-интернат для детей с тяжёлой речевой патологией. Но в четырех школах будет организован отдых для учащихся 56- классов, и в двух для учащихся с 1 по 9 классы. Воспользоваться ими можно будет по достижении ребенком полутора лет. Это составляет 15% от общего числа ребят, которые сейчас нуждаются в обучении на дому.
Сейчас прокуратурой Кольского района в отношении образовательного учреждения Школа 1 возбуждено дело об административном правонарушении по ст. Таким образом решила отметить свой юбилей Федеральная миграционная служба Нижегородской области.

Четыре специализированных центров здоровья для детей будут дополнительно открыты в Нижегородской области в 2010 году. Кроме того, внесены дополнения в раздел учебника ОБЖ 5, 7, 9-го классов. Традиционно в День города будет работать международная православная выставка Нижегородский край Земля Серафима Саровского. При этом, как отметила Петрова, общее число человеко-экзаменов составляет 23. По словам И. Тарасовой, в учебных учреждениях в первую очередь ремонтируются кровли, теплотрассы, системы отопления, водоснабжения, канализации и электроснабжения.

Новый уполномоченный по правам человека в Петербурге Александр Шишлов считает закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних странной инициативой. Согласно плану приема, общее количество бюджетных мест на дневное отделение составляет 1302, на вечернее 248, на заочное 221. Об этом сообщает управление общественных связей нижегородской мэрии. Следователи полагают, что ребята пропали по халатности педагога.

Филармонию поздравят ее давние друзья, музыканты, хорошо известные нижегородцам, а также выдающиеся артисты с мировым именем, которые станут для нас открытием , - добавили в оргкомитете фестиваля. Закон об основах охраны здоровья граждан Российской Федерации разрешает прерывание беременности на сроке до 12 недель по желанию женщины. Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней или напишите нам сообщение с ошибкой . © 2014г. - «Женский интернет журнал». При полном или частичном использовании текстовых или фото материалов в печатных изданиях ссылка на «Женский интернет журнал» обязательна.
Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Внимание! Высказывания пользователей портала выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией портала.Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший. (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.).
Сообщение


Имя

Последнее в рубрике