Главная Информационный блок Российские салонные мастера четвертый раз завоевали Кубок мира! 13 Апреля 2014

Российские салонные мастера четвертый раз завоевали Кубок мира!

 Автор текста: Bandira

В Париже в ноябре месяце проводился мировой Чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и дизайну ногтей. Российская сборная под предводительством Президента Союза парикмахеров и косметологов России Долорес Кондрашовой завоевала самые престижные награды. Вечером по результатам соревнований состоится награждение победителей, сообщает пресс-служба губернатора.

Дзержинцы Иван Потехин и Андрей Куваев участвовали в Паралимпиаде в составе футбольной сборной России. Для 33-летней супруги спортсмена, которая сейчас находится на третьем месяце беременности, этот ребенок будет первым. Анастасия Коробова, чемпионка мира по восточным танцам среди детей: Мне нравится выступать, потому что мне хлопают, меня оценивают и снимают.

Отличились Полина Павловская, Мария Казадаева, Юля Бузакова, Наташа Чурилова и Света Березкина. Он поздравил участников турнира и вручил им кубки, медали, памятные призы, а юные спортсмены подарили губернатору игровую хоккейную форму. Украина относится к 50% исследованных стран, где уровень пиратства превысил 62%.

Для защиты территории чаще всего используют забор. Для закрепления и продления результатов дома рекомендуется использовать увлажняющие средства из линии Hydra Specific от Yves Rocher.

Аппарат не вредит клеткам и тканям. Эти бойцы не только не трогали отравленную еду, но и буквально отгоняли зубами и пинками тех, кто на нее зарился. Свиньи Каких только игрушек для секса и специальных приспособлений не придумало человечество.

Стрижка вышла действительно экстравагантная. Планируется, что в открытии чемпионата будет принимать участие президент ФИФА Йозеф Блаттер.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней или напишите нам сообщение с ошибкой . © 2014г. - «Женский интернет журнал». При полном или частичном использовании текстовых или фото материалов в печатных изданиях ссылка на «Женский интернет журнал» обязательна.
Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Внимание! Высказывания пользователей портала выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией портала.Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший. (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.).
Сообщение


Имя

Последнее в рубрике