Главная Информационный блок Как стричь мужскую челку 20 Апреля 2014

Как стричь мужскую челку

 Автор текста: Dale

1 Определите, какая именно челка будет лучше всего смотреться, в зависимости о структуры волос, модели стрижки и внешних данных Если у мужчины тонкие волосы, челку следует делать, начиная от самой макушки. Она становится лучшей подругой. Его жажда приключений совершенно неуемна, и приключения романтического свойства исключением не являются. Фантазируйте и экспериментируйте с формой челки, создавайте новые образы, и ваша внешность всегда будет предметом восхищения окружающих.

Выделяя прядь за прядью горизонтальными проборами, стригите волосы височных зон сначала с правой, а затем с левой стороны. Машинку вводите в волосы против их роста.

Особенно это касается девушек с длинным и острым носом - пушистая прямая челка сделает черты лица куда более мягкими и отвлечет внимание от достаточно острых черт. Если вы только учитесь, лучше начинайте с более крупной насадки, постепенно переходя к более мелким. Если вы используете машинку впервые, не забудьте предварительно смазать лезвие маслом, которое прилагается к комплекту.

Теперь можно хоть на прогулку, хоть в клуб, хоть даже на работу идти.

Разделите голову на четыре зоны: для этого проведите вертикальный и горизонтальный проборы через середину головы. Оставшиеся волосы подкалывают зажимами.

Самым банальным является сокращение до одной длины по всей голове. Каждая прическа подойдет только к определенному типу лица, однако мужчина может позволить себе небольшой хаос на голове. Это и будет началом челки.

Аккуратно отрежьте волосы под нужным углом. Именно здесь с легкой руки Федерико Феллини родился стиль дольче вита красивая жизнь римской богемы 50-х годов прошлого века.

Этот вывод был сделан в результате серии экспериментов, в которых участвовали молодые мужчины (20-30-ти лет), которым предлагалось рассматривать картинки в мужских журналах, наподобие Maxim. Распространение порнографии привело к тому, что взрослые мужчины ведут себя как подростки. Срезая пряди каждой зоны, ориентируйтесь на созданную в самом начале контрольную прядь.

При более коротких волосах прядку нужно выделить в зоне макушки. Для придания усам нужной формы воспользуйтесь щипцами. Честное слово, не со зла.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней или напишите нам сообщение с ошибкой . © 2014г. - «Женский интернет журнал». При полном или частичном использовании текстовых или фото материалов в печатных изданиях ссылка на «Женский интернет журнал» обязательна.
Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Внимание! Высказывания пользователей портала выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией портала.Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший. (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.).
Сообщение


Имя

Последнее в рубрике