Главная Информационный блок Виктор Янукович пообещал сделать русский язык государственным 29 Апреля 2014

Виктор Янукович пообещал сделать русский язык государственным

 Автор текста: Dale

Как выступил с заявлением накануне визита в Москву президент Украины Виктор Фёдорович Виктор Янукович, в ближайшие дни в Украине русский язык будет 2-м государственным языком. Об этом в ночь на воскресенье сообщает Agence France-Presse. Наряду с этим нужно поднимать престиж профессии воспитателя, в том числе через повышение заработной платы. Прекрасные дамы и их кавалеры ученики школы старинного танца. Она затронула также важную тему диспансеризации детей, которые находятся в трудной жизненной ситуации.

Игрушек должно быть несколько сменных. Чернуху (а творение Гай Германики, безусловно, относится к этой категории) тоже можно делать талантливо.

Пусть думает, что всего самостоятельно достиг. Заказывайте по телефону 067-234-37-93 (Бронислава Слободская - специалист проектов)Новости по теме:Водонепроницаемая наручная камераФото-браслетМодные туфли на весну Но в минутки отдыха стоит хотя бы маленькую мысль о своем желании выпустить и отправить за его осуществлением.
Поговори со свекровью, возможно, она когда-то мечтала, например, танцевать или вышивать крестиком, но на это постоянно не было времени. Две таких детали надеваем одна на другую, чтобы получился симпатичный бочонок с ножками и рельефной головой.

При этом крем совершенно безопасен в использовании он не содержит парабенов, не вызывает аллергии, не способствует образованию комедонов, подходит для чувствительной кожи. Ни в коем случае не срезайте мозоли. Правда, раз в какое-то время их нужно будет менять (одна насадка стоит 490 рублей), что, впрочем, естественно для гигиенических приборов. Чтобы придать взгляду глубину, наносим ее также и на внутренний уголок глаза.11. Дебютная коллекция насчитывает 18 потрясающих оттенков, созданных на основе безопасной формулы «5-free».

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней или напишите нам сообщение с ошибкой . © 2014г. - «Женский интернет журнал». При полном или частичном использовании текстовых или фото материалов в печатных изданиях ссылка на «Женский интернет журнал» обязательна.
Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Внимание! Высказывания пользователей портала выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией портала.Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший. (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.).
Сообщение


Имя

Последнее в рубрике