Главная Информационный блок Модные туфли вредны для здоровья 30 Апреля 2014

Модные туфли вредны для здоровья

 Автор текста: Dale

По результат опроса, проведенного в Британии обществом ортопедов, выяснилось, что около 40% женщин носит некомфортную обувь. Исследователи разбили учеников на несколько контрольных групп, каждая из которых носила на спине рюкзаки разной степени тяжести в течение года. Организаторами Дня здоровья выступили международная фармацевтическая компания санофи-авентис совместно с ведущими специалистами-эндокринологами города. По словам Яковлевой, маленькие россияне на сегодняшний день крайне не защищены. Четыре специализированных центров здоровья для детей будут дополнительно открыты в Нижегородской области в 2010 году.

Безусловно, каждый родитель, увидев своего ребёнка, копающимся в грязи, стремится немедленно убрать ребёнка оттуда и вымыть от грязи.

Центры будут доступны всем и работать на бесплатной основе. Сегодня пройдет презентация деятельности районных учреждений и организаций допобразования, выступление творческих и спортивных коллективов, интерактивные занятия, мастер-классы. Этот проект должен способствовать формированию у молодого поколения ответственного отношения к своему здоровью. Вопреки распространенному мнению, перевод часов на час назад не оказывает никакого существенного влияния на человеческий организм. Итак, тренируем сердечную мышцу.

Гламурный и сексуальный вид Вам гарантирован, а кредитной карточке вашего бойфренда нанесен непоправимый ущерб. Найти его можно в яблоках, вишне, винограде и помидорах.

Этот комплексный препарат содержит магний в виде биоорганической соли и витамин В6, который существенно усиливает действие средства. Делайте круговые движения одновременно спереди и сзади ладошками. Помните, что рядом с ионизатором всегда будет много пыли, и если вы сможете часто протирать стены или потолок, то смело берите тот, который крепится к ним.

Донецкий дизайнер обуви Игорь Зайцев верно предсказал результат ЕВРО-2012 в паре женских туфель. Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней или напишите нам сообщение с ошибкой . © 2014г. - «Женский интернет журнал». При полном или частичном использовании текстовых или фото материалов в печатных изданиях ссылка на «Женский интернет журнал» обязательна.
Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Внимание! Высказывания пользователей портала выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией портала.Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший. (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.).
Сообщение


Имя

Последнее в рубрике