Главная Информационный блок Как отклеить ногти 03 Февраля 2014

Как отклеить ногти

 Автор текста: Dale

1 Снять накладные ногти не так уж и сложно. Длину и форму ногтей можно выбрать любую, наращиваются они в течение 1 – 2 часов, по мере отрастания ногтей их можно обрезать, так же как и обычные, к тому же они не слоятся. Оба сделаны из структурных белков, известных как кератин, поэтому употребление пищевого белка очень важно для волос и ногтей. АНЕКДОТ В ТЕМУ Мама показывает ребенку статую Венеры Милосской: - Вот. Если у вас есть время заниматься нанесением покрытия ежедневно, используйте его.

Для этого наложите специальный трафарет на ногтевую пластину таким образом, чтобы его окошко оказалось под краем ноготка. Ногти приобретут здоровый блеск, станут прочнее, и вы забудете об их ломкости. Также длинные ногти становятся опасными для нежной кожи младенца.

Для того чтобы ногти были крепкими и здоровыми, обязательно включайте в рацион мясо, рыбу, яйца, сыр, молоко, овощи и фрукты, зелень, орехи, постное мясо, морепродукты, злаковые культуры. Работайте так, чтобы все движения пилки в точности совпадали с линиями роста ногтей. Середина формы должна приходиться точно на середину ногтя.

Если вы будете проводить ряд процедур, то постепенно ногти перестанут слоиться и станут крепкими, но это не значит, что ухаживать за ними больше не нужно. Делайте слои геля достаточно толстыми и наносите его очень внимательно следите за тем, чтобы гель не попал на кожу, так как это вызовет неприятные ощущения при сушке под ультрафиолетовой лампой. Лучше всего при удалении лака использовать жидкость без содержания ацетона, потому что она менее вредна. Примерно 10 минут держите пальчики в соленом растворе, затем обработайте свои руки увлажняющим кремом, а на ночь наденьте хлопковые перчатки. Если вы хотите сделать сложный дизайн, можете сделать дополнительные рисунки. При постоянном окрашивании ногтей не пользуйтесь жидкостями для снятия средства, которые содержат ацетон. По материалам: super-lady.

Ненадолго поместите ногти в очень теплую воду, предварительно добавив в нее эфирное масло. Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней или напишите нам сообщение с ошибкой . © 2014г. - «Женский интернет журнал». При полном или частичном использовании текстовых или фото материалов в печатных изданиях ссылка на «Женский интернет журнал» обязательна.
Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Внимание! Высказывания пользователей портала выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией портала.Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший. (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.).
Сообщение


Имя

Последнее в рубрике