Главная Информационный блок Поварёнок.ру и компания Amway объявляют о проведении кулинарного конкурса Осеннее танго 10 Января 2014

Поварёнок.ру и компания Amway объявляют о проведении кулинарного конкурса Осеннее танго

 Автор текста: Umge

На конкурс принимаются рецепты блюд в горшочках с мясом. Набор Sommelier RD-428 - штопор, сменная спираль для штопора, нож для фольги, пробка для бутылки. Итоги конкурса литературных, творческих работ Любимый город, с днем рождения.

Выступая перед собравшимися, министр образования Нижегородской области Сергей Наумов поздравил всех вожатых и тех, кто собирается стать вожатыми. Курсанты речного училища, студенты медицинского колледжа и вузов района представят презентацию своих работ и расскажут о необходимости активного участия избирателей в выборах. Мероприятие пройдет в МОУДОД Дворец детского творчества в рамках закрытия Года семьи в городе Дзержинске. Каждый год в мероприятии принимают участие 300-400 детей и подростков из всех районов Нижнего Новгорода, а также Заволжья, Сарова, Балахны, Арзамаса и других городов.

Сообщает управление общественных связей нижегородской мэрии. Самая жесткая конкуренция зафиксирована в младшей возрастной группе, где в итоге было вручено по два диплома первой, второй и  третьей степени. Также коллектив получил специальный приз, учрежденный организаторами конкурса. Конкурс «классный руководитель года» проводится в районе в течение 11 лет.

Победитель городского конкурса среди вожатых и лучший вожатский отряд станут участниками полуфинала областного соревнования Вожатый года-2010. Но на достигнутом успехе останавливаться не собирается.

По итогам этого тура было отобрано 15 учителей для участия во втором предметном туре.

Один из участников конкурса приехал из Казахстана. Конкурс проводился по трем возрастным группам: среди учащихся начальных классов, учащихся с 5-х по 8-е классы и старшеклассников. Глинки, преподаватель по классу гитары Александр Петропавловский (председатель), а также  преподаватели по классу гитары из музыкальной школы Дзержинска и Нижегородского музыкального колледжа.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней или напишите нам сообщение с ошибкой . © 2014г. - «Женский интернет журнал». При полном или частичном использовании текстовых или фото материалов в печатных изданиях ссылка на «Женский интернет журнал» обязательна.
Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Внимание! Высказывания пользователей портала выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией портала.Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший. (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.).
Сообщение


Имя

Последнее в рубрике