Главная Информационный блок Четверо детей погибли при пожаре в румынской деревне 12 Января 2014

Четверо детей погибли при пожаре в румынской деревне

 Автор текста: Dale

Бухарест, 10 января. Установлено, что 20 февраля в дневное время в доме, где находились четыре человека, произошел пожар, двоим удалось спастись.
Очаг пожара составил всего 4 кв метра. Накануне утром в жилом доме деревни Сутчево Чувашской республики произошел пожар, унесший жизни троих детей. Кроме того, в это время в Китае продолжаются осенние каникулы в честь годовщины образования КНР. Женщина в данный момент находится в реанимации, мужчина способен говорить. Синдром Дауна - самая распространенная генетическая аномалия.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Найдено тело девочки 2010 года рождения. Женщина и двое детей погибли при пожаре в Башкирии.
Огонь был ликвидирован около 20.

По предварительной версии, в комнате гостиничного типа на Молодежном проспекте произошел пожар. Четверо погибли, один получил серьезные ожоги, сильно пострадал и водитель автобуса. Спастись из огня успели трое взрослых и пятеро детей. По словам, помощника начальника управления МЧС по республике Ирина Бутенко, сообщение о пожаре поступило дежурному в 4.36 местного времени (0. Затем женщина побежала к соседям, от которых были вызваны пожарные.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней или напишите нам сообщение с ошибкой . © 2014г. - «Женский интернет журнал». При полном или частичном использовании текстовых или фото материалов в печатных изданиях ссылка на «Женский интернет журнал» обязательна.
Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Внимание! Высказывания пользователей портала выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией портала.Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший. (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.).
Сообщение


Имя

Последнее в рубрике