Главная Информационный блок Королевский двор обнародовал список гостей свадьбы принца Уильяма 16 Января 2014

Королевский двор обнародовал список гостей свадьбы принца Уильяма

 Автор текста: Umge |

Королевский двор Великобритании обнародовал список гостей свадьбы принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон, в который вошли королевские особы, политики и общественные деятели, звезды кино и спорта, военнослужащие и представители благотворительных организаций, говорится в сообщении пресс-службы двора. Он назван многими попыткой нажиться на «светлом для страны дне».

Даже сувенирные лавки заполонены до отказа самой разнообразной меморабилией на любой вкус и кошелек. Будет на свадебном обеде и второй торт, изготовленный по секретному рецепту королевской семьи, который очень любил в детстве принц Уильям. Лак посвящен Кейт миддл тон и её знаменитому сапфировому колечку, подаренному принцем Уильмом на помолвку. На площади Островского в Санкт-Петербурге открылся ежегодный 14-й по счету праздник мороженого. На вопрос, готов ли город к встрече столь высокопоставленных гостей, Олег Сорокин ответил, что для этого делается все возможное. Предствитель от Josoblu.co. Соответствующая одежда, музыка тех лет и кортеж, состоящий из старинных автомобилей, еще долго будут предметом разговоров присутствующих на необычном мероприятии.

На этот раз оглашать имена претендентов на главную кинонаграду планеты доверили Эмме Стоун и Сету Макферлейну. Не забудьте посетить специальный сайт, посвященный свадьбе Уильяма и Кейт. Сейчас источники, близкие к королевской семье, рассказывают, что Кейт всегда хотела сына.

Такие новинки как: цифровое радио, iPod-ы и цифровые фоторамки особенно популярны среди слабой половины человечества. Первой под прицел попала скандальная Линдсей Лохан. Самым экономичным, но в то же время эффектным, способом оформления является использование воздушных шаров.

Абрамович говорит, что Березовский никогда не был владельцем указанных активов.

Среди них и жители областной столицы, причём 2 из них стали победителями олимпиады, а ещё 5 призёрами. Он уже не может петь, - говорится о Бобе Дилане в статье американского издания. При президенте Альенде стал командующим гарнизона города Сантьяго, а в 1973 был назначен главнокомандующим армии.

Бывший пресс-секретарь Букингемского дворца Дики Арбитер выступил с резкой критикой методов, которые используют журналисты. Стоит отметить, что ранее Брацанов уже участвовал в акциях против британской королевской семьи. Ныншеняя церемония вызвала не только восхищение, но и критику со стороны тех, кто считает неуместными шикарные торжества в условиях экономического кризиса.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней или напишите нам сообщение с ошибкой . © 2014г. - «Женский интернет журнал». При полном или частичном использовании текстовых или фото материалов в печатных изданиях ссылка на «Женский интернет журнал» обязательна.
Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Внимание! Высказывания пользователей портала выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией портала.Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший. (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.).
Сообщение


Имя

Последнее в рубрике