Главная Информационный блок Stenders создает линию органической косметики для лица 24 Января 2014

Stenders создает линию органической косметики для лица

 Автор текста: Dale

Стендерс вслед за другими марками разработали органическую линию косметики для лица. По сообщениям иностранных Интернет-источников, активным действующих веществом средств будет ретинол.

Все остальные подробности, в том числе и составы попозже в отзывах :) Затем смывают холодной водой. Все продукты насыщены порошковым пигментом, извлечённым из слюды и урукума. Эта косметика гипоаллергенна, содержит витамины А, Е,С и солнцезащитный фильтр с SPF 8. В разработке коллекции принимали участие визажисты, производители, эксперты рынка и потребители.

Ведущие производители косметики применяют наночастицы, но не информируют об этом потребителей.

На разработку линии учёные Kanebo потратили более 10 лет. Беда в том, что полноценно увлажнить и «накормить» стареющую кожу, помочь ей избавиться от морщин и дряблости, сами по себе никакие, даже самые инновационные, кремы не в состоянии. Это средство сделано на основе средиземноморской глины и каолина.

Свечи сделаны на 100% из натурального воска. Это первая сертифицированная органическая линия средств от бренда.

После этого она предложила стильную упаковку для своей линии халяльной косметики.

Он признается, что в городке в графстве Чешир, откуда он родом, раньше нельзя было встретить мужчину в декоративной косметике, а сейчас это обычное явление.

Пополнится также линия Age Rewind Radiant Firming Makeup: выйдет микро-корректор Eraser в 12 оттенках, а также база под макияж Primer Skin Transformer. Это подтверждено специальным знаком», - рассказывает соосновательница компании Александра Смит. Анонсированная новая линия получила название NatureLuxe.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней или напишите нам сообщение с ошибкой . © 2014г. - «Женский интернет журнал». При полном или частичном использовании текстовых или фото материалов в печатных изданиях ссылка на «Женский интернет журнал» обязательна.
Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Внимание! Высказывания пользователей портала выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией портала.Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший. (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.).
Сообщение


Имя

Последнее в рубрике