Главная Информационный блок Чтобы глаза блестели как алмазы 27 Января 2014

Чтобы глаза блестели как алмазы

 Автор текста: Bandira

Они то красные от раздражения, то слезливые из-за плохого настроения, то тусклые от духоты, то все расплывается... Это поможет сделать глаза больше.

Кто хочет глаза как у Одри Хепберн выразительные, огромные, с томной поволокой. Исследование подтвердило, что глаза содержат яркую и разнообразную информацию о человеке. Единственно, кто останется в выигрыше это психологи и психотерапевты, у которых будет постоянная работа, а следовательно заработок. Совет профессионала: помада, нанесенная на сыворотку, мгновенно впитается в кожу губ. Примите удобное положение, полулежа, смочите спонжики в прохладном настое черного чая (можно смешанного с зеленым чаем), и приложите на несколько минут на закрытые веки глаз.

Затем нанесите на веки небольшое количество пудры. Как известно, темные цвета отдаляют, светлые - приближают. При этом, наружный уголок прорисовывать не нужно. Затемните внешний уголок глаза и ярче выделите вкладку века, проведя по ней несколько раз. Поэтому светловолосым девушкам можно нанести светлый оттенок теней.

Можете вообще отказаться от прорисовки стрелки в уголках и акцентировать подводку посередине верхнего века. Всего выпущено 20 000 копий календаря, и все они, по его подсчетам, будут распроданы. Замужем, воспитывает сына. Данным способом вы достигнете нужного объема, благодаря оседанию на ресницах большего количества туши.

Верхнее веко аккуратно по линии роста ресниц накрасьте темным карандашом.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней или напишите нам сообщение с ошибкой . © 2014г. - «Женский интернет журнал». При полном или частичном использовании текстовых или фото материалов в печатных изданиях ссылка на «Женский интернет журнал» обязательна.
Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Внимание! Высказывания пользователей портала выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией портала.Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший. (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.).
Сообщение


Имя

Последнее в рубрике