Главная Информационный блок Новое ЧП в Кущевской: женщина убила ребенка, приняв его за дьявола 04 Октября 2013

Новое ЧП в Кущевской: женщина убила ребенка, приняв его за дьявола

 Автор текста: Umge

Жительница станицы находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения В отношении жительницы печально известной станицы Кущевская Краснодарского края возбуждено уголовное дело по подозрению в убийстве пятилетнего ребенка. Как передает INTERFAX. Потому что только женщина хорошо представляет, что нужно ребенку. Из окна высотки в Сергиевом Посаде мать выбросила ребенка 16 июля 2012 года в Архангельске мать выбросила семилетнего сына из окна. Удаление гланд и миндалин является отличной профилактикой подобного рода проблем. Рядом с телом был найден баллон, применяемый для использования в портативных газовых плитах.

Об этом БалтИнфо сообщили в пресс-службе ведомства.

Еще у 16-ти школьников подозревали это заболевание. Один взрослый уже, а двое ребят учились в местной школе. Ребенка доставили в больницу, где от полученных ранений скончался. Часто случается так, что родители настолько погружаются в воспитательный процесс, что полностью забывают о том, чего же хочет сам ребенок.

По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение. Напомним, что 13 октября 2009 года финский суд вынес приговор россиянке Римме Салонен, которая обвиняется в похищении своего ребенка.

Обе женщины, проживающие в этой квартире, злоупотребляли спиртными напитками. После свадьбы и при благополучном исходе судебного дела Андрей Николаенко подаст заявление в органы опеки на право стать отцом Арсения. Даша, получившая имя Элизабет-Мэри, проживает с родственниками приемного отца.

Убийство 6-летнего ребенка в Ломоносове раскрыто Об этом сообщил Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов.

Социальная реклама обращена в первую очередь к родителям юных петербуржцев, чтобы те рассказали детям о плохих дядях и тетях.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней или напишите нам сообщение с ошибкой . © 2014г. - «Женский интернет журнал». При полном или частичном использовании текстовых или фото материалов в печатных изданиях ссылка на «Женский интернет журнал» обязательна.
Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Внимание! Высказывания пользователей портала выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией портала.Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший. (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.).
Сообщение


Имя

Последнее в рубрике