Главная Информационный блок Будут ли мамы служить в армии? 05 Мая 2014

Будут ли мамы служить в армии?

 Автор текста: Dale |

Депутаты готовят на рассмотрение законопроект о добровольном призыве женщин в российскую армию. Это предложение вызвало неудовольствие молодых матерей, большая часть которых в случае его принятия лишится части выплачиваемого в настоящее время пособия. Вот они, образцовые мамы Голливуда.

Диетологи, проводившие исследование, рекомендуют придерживаться оптимальной температуры воздуха на работе - не ниже 23 градусов. Право на внеконкурсное поступление в вузы может быть предоставлено многодетным мамам, сообщила в понедельник журналистам вице-премьер Ольга Голодец. Именно поэтому рентген гораздо опаснее для плода, чем для взрослого человека. Орангутанги Самка орангутанга может забеременеть один раз в восемь лет. Мамы и папы, присылайте ваши вопросы гинекологу, педиатру, психологу, стоматологу на Почему одни люди живут дольше, чем другие.
Звезды обойдут несколько десятков палат, познакомятся с каждой мамой, поделятся своими воспоминаниями и впечатлениями. От кофе, вина и пива тоже лучше отказаться - эти напитки способствуют выведению магния из организма. ВОПРОС Я кормлю грудью, 3 месяца уже. Так, во время варки овощи теряют от 40 до 90% витаминов.

Счастливая мама призналась, что вернулась в форму благодаря танцам, и советует всем худеть именно так. По результатам анализов, у них родится мальчик. Знаешь, сколько ей лет. Фото: Splash На днях Анджелина встречалась в Нью-Йорке с родителями Брэда - Джейн и Биллом.
Правило "не спрашивай, не говори" было введено в 1993 году. Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней или напишите нам сообщение с ошибкой . © 2014г. - «Женский интернет журнал». При полном или частичном использовании текстовых или фото материалов в печатных изданиях ссылка на «Женский интернет журнал» обязательна.
Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Внимание! Высказывания пользователей портала выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией портала.Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший. (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.).
Сообщение


Имя

Последнее в рубрике