Главная Информационный блок Новая помада Chanel Rouge Coco Shine 08 Мая 2014

Новая помада Chanel Rouge Coco Shine

 Автор текста: Dale

В марте стартуют продажи новой линии помад Chanel Rouge Coco Shine. Источник информации: www.chicprofile.

Рекламный имидж новой коллекции притягивает своим совершенством: это фарфоровое личико с безупречной помадой и лаком на ногтях сведет с ума любую модницу. Компания L Or™al пополнила линейку aris Colour Riche Lip новинкой, которая объединяет свойства бальзама для губ, блеска и помады.
Lanc me представил долгожданную губную помаду Rouge in Love. Leonard Lauder – председатель Estee Lauder Companies – заявляет, что оценить состояние экономики можно благодаря покупкам губной помады. Как оказалось, вещества, содержащиеся в помаде, могут привести к аллергии, артриту, дерматиту, бесплодию и заболеваниям сердца. Вообще, ее участие в разработке парфюма было очередной революцией, поскольку в то время модельеры и парфюмеры находились на радикально противоположных полюсах рынка. Новости по теме:Установите приложение от Chanel на свой iPhone. Где взяли, туда и положите - на то же место, - подчеркнул он.
Ведь этот предмет гардероба привыкли считать сугубо мужским. Это не просто веселое времяпровождение, игра развивает мышление, умение обобщать и находить родственные связи между вещами и предметами.

Затем раскрывается нота ириса паллида, сопровождающая сухой виток корня гаитянского ветивера и привносящая в букет легкий оттенок пудры и сладковатого воска губной помады. По-моему это очень удобное решение, особенно для тех, кто не очень дружит с цветами))).

Однако Ассоциация производителей косметики выступила против полученных результатов, мотивируя свое заявление тем, что исследования проводились на мышах, а не с участием людей. Chanel выпустил свою новую коллекцию сумок Coco Cocoon 2010. Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней или напишите нам сообщение с ошибкой . © 2014г. - «Женский интернет журнал». При полном или частичном использовании текстовых или фото материалов в печатных изданиях ссылка на «Женский интернет журнал» обязательна.
Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Внимание! Высказывания пользователей портала выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией портала.Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший. (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.).
Сообщение


Имя

Последнее в рубрике