Главная Информационный блок Дизайн упаковки Redken Styling Collection 16 Мая 2014

Дизайн упаковки Redken Styling Collection

 Автор текста: Dale

Дизайнерская фирма Bergman Associates разработала упаковку для коллекции профессиональных парикмахерских продуктов Redken Styling Collection. Валентин и ВалентиноТри истории о моде Сабины Ахмедовой: ужин с Валентином Юдашкиным, признание в любви Игрою Чапурину и случайный наезд на Валентино на Родео-драйв. Но это далеко не все.
Наши друзья из журнала Fashion Collection анонсировали новый ноябрьский номер. Куда и в чемПетр Аксенов, Влад Лисовец, Ирина Гафина и Айсель Трудел рекомендуют, как и где модно провести Новый год. Движению, явно переданному настроением коллекции Hermès. Сверхмощная сыворотка Brightening Essence Intense, La Mer, 13550 руб. Ученые провели эксперимент, в ходе которого они наблюдали за мышами.
Промо фото коллекции: Главной героиней коллекции, по моему мнению, должна быть не тушь, а палетка теней в сине-голубых оттенках. Однако торопитесь: коллекция MAC Casual Colour Collection Summer 2012 выйдет ограниченным тиражом и поступит в продажу уже в начале июня 2012. Chanel Bombay Express Collection Summer 2012, в которую вошли тени для век, пудра-хайлайтер, лак для ногтей, губная помада, поступить в ограниченную продажу в июне 2012.
Cellular Cream Platinum Rare улучшает цвет лица, возвращает коже сияние. После сушки и укладки волос, распыляйте лак с расстояния 30 см. Парфюмер аромата Франсуа Демаш говорит, что аромат Dior Addict Eau Fraiche светлый, сверкающий, полный свежести и желания. Два великолепных белых цветка собраны в роскошном, изящном, и, в то же время, простом букете. Модный дизайнер Tom Ford пополнит коллекцию Private Blend Collection тремя ароматами. Как утверждает компания, выгода от использования энергии ветра в процессе производства упаковки для аромата Highland Lilac равна компенсации выброса около 2295 фунтов углекислого газа в год. ТМ VILENTA включает большой спектр косметической продукции, поэтому логотип является достаточно заметным элементом дизайна в качестве самопродвижения.

Линия будет более дорогой, чем обычно. Продажи CLP Packaging, специалиста в области картонной упаковки, пластичных сфальцованных коробок и прочных жестких ящиков, в 2006 году достигли 50 млн. Однако в то время как респонденты не считают экологичность жизненно важной, большинство их них всё же сказало, что экологические факторы повлияют на внешний вид упаковки.
На прошедшей недавно в Нью-Йорке выставке HBA Global Expo компания Alcan Packaging представила свои новейшие концептуальные решения упаковки для рынка декоративной косметики. Несмываемый кондиционер Fekkai Beachcomber Leave-in Conditioner содержит пептиды, экстракты морских водорослей и УФ-фильтры, предотвращает выгорание, имеет легкую формулу.

Коллекция появится в магазинах в мае 2012 года. Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней или напишите нам сообщение с ошибкой . © 2014г. - «Женский интернет журнал». При полном или частичном использовании текстовых или фото материалов в печатных изданиях ссылка на «Женский интернет журнал» обязательна.
Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Внимание! Высказывания пользователей портала выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией портала.Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший. (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.).
Сообщение


Имя

Последнее в рубрике