Главная Информационный блок Чего хочет женщина: читай по губам 29 Мая 2014

Чего хочет женщина: читай по губам

 Автор текста: Dale

Новая губная помада, поступившая в продажу в Великобритании, показывает, когда женщина настроена на секс. Зачем ей ограничивать свою свободу, выходя замуж. Разрываясь между двумя требованиями, ваш любимый рискует сломать себе голову или предпочтет легкий путь - отказаться от вас совсем. Лень. Гормональные проблемы – еще одна распространенная причина нежелания заниматься сексом. По данному факту Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Московской области проводится доследственная проверка. Об этом она заявила в интервью Первому каналу.

Задержана женщина, бросившая своего новорожденного сына под грузовой поезд, сообщает корреспондент БалтИнфо. Срок наказания возрастает для родителей и опекунов до 14 лет.

Когда новизна ощущений утихнет, а понимание того, что с мамой теперь общения стало намного меньше, наоборот, придет. Свидетели бросились в воду, но смогли достать лишь труп ребенка.

Проживающий в Финляндии бывший муж россиянки Светланы Карелиной Сергей Тимонен подал в суд финского города Йоэнсуу иск с требованием заочно лишить экс-супругу родительских прав. По предварительным данным, причиной возгорания могло быть неосторожное обращение с огнем или короткое замыкание электропроводки. Результаты превзошли все ее ожидания: спустя довольно короткое время ее почтовый ящик был завален различными предложениями от мужчин.

Напомним, что Браун умудрился поругаться с родными экс-супруги даже на церемонии прощания с Уитни, состоявшейся в минувшие выходные. Как йод помогает сохранить женское здоровье Витаминная революция: прием по биоритмам увеличивает пользу. Интересно при этом отметить, что никто из респондентов не сказал, что нашел идеал со всеми указанными чертами.

Что он хочет сказать:Я слишком хорош для тебя. Найдите баланс между монашкой и путаной. Чай грядок у него нет, посадок тоже.

Новости по теме:Розовый Samsung Galaxy S2 на День Святого ВалентинаКак провести День Святого Валентина. Это неприятно, но не смертельно. Нет, конечно, а хожу ведь. Хочешь уехать на полгода в Тибет - ради Бога.

Мамы и папы, присылайте ваши вопросы педиатру, психологу, логопеду, гинекологу, невропатологу на почту: Подвеска продается за $ 3500.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней или напишите нам сообщение с ошибкой . © 2014г. - «Женский интернет журнал». При полном или частичном использовании текстовых или фото материалов в печатных изданиях ссылка на «Женский интернет журнал» обязательна.
Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Внимание! Высказывания пользователей портала выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией портала.Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший. (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.).
Сообщение


Имя

Последнее в рубрике