Главная Информационный блок О документах государственного образца 15 Апреля 2014

О документах государственного образца

 Автор текста: Umge

Даны официальные разъяснения по поводу выдачи документов государственного образца по образовательным программам дополнительного профессионального образования. Восемь из них назначены на стипендии Президента, восемь на специальные стипендии Правительства РФ. Причем, только напротив трех фамилий стоит отметка, что потенциальные опекуны выбрали другого ребенка, остальные либо ознакомлены с делом, либо вообще прочерк. Приёмные комиссии ССУЗов и ВУЗов, на основании поданного абитуриентом заявления, выдадут ему пропуск на ЕГЭ, где будет указан адрес пункта проведения ЕГЭ.

Делать взносы в рамках Программы можно помесячно или разовым платежом, причем как через бухгалтерию своего предприятия, так и через любой банк. Это имело решающее значения для стабилизации балетной труппы театра и развития балетного искусства в Нижнем Новгороде , - подчеркнули в НТУ.

Участниками программы являются выпускники образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней или напишите нам сообщение с ошибкой . © 2014г. - «Женский интернет журнал». При полном или частичном использовании текстовых или фото материалов в печатных изданиях ссылка на «Женский интернет журнал» обязательна.
Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Внимание! Высказывания пользователей портала выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией портала.Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший. (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.).
Сообщение


Имя

Последнее в рубрике