Главная Информационный блок Когда мать выбрасывала в окно младенца в Сергиевом Посаде, ребенок был еще жив 31 Января 2014

Когда мать выбрасывала в окно младенца в Сергиевом Посаде, ребенок был еще жив

 Автор текста: Umge

Москва, 10 августа. Шестимесячная потерпевшая была ее третьим ребенком, от которого она также хотела избавиться и получить за это деньги. Она заявила полицейским: раз ребенок хочет есть – его надо покормить. Семья, в которой недавно появился первенец, ранее числилась благополучной.

Следственными органами СКР по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 30-летней женщины, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ст. Его приемный американский отец обвинялся в убийстве ребенка, но был освобожден под залог в 15000 долларов и ни дня не пробыл в изоляции. Соседи женщины сказали, что днем 27 февраля какой-то неизвестный мужчина выносил из квартиры чемоданы.

По версии следователей, он был избит приемной матерью, которая долгое время кормила его сильными психотропными препаратами. На конференции подчеркнули, что проблема ранней диагностики детей с тугоухостью и глухотой стала одной из актуальных медицинских, социальных и педагогических проблем.

Завершено расследование и направлено в суд уголовное дело в отношении 42-летней москвички Светланы Макаровой матери пятилетней девочки, ставшей жертвой развратных действий штурмана теплохода.

Прогнозы медиков благоприятные: ребенка выпишут завтра либо послезавтра.

Вычислив предполагаемую квартиру, сотрудники вневедомственной охраны попытались в нее проникнуть, но на звонки в дверь долгое время никто не откликался. Как оказалось: не просто так. Первой возле одного из домов города Голицыно была найдена детская прогулочная коляска - но ребенка в ней не было. По сей день Савельев является гражданином России, несмотря на то, что полгода прожил в штате Теннесси. Торри Хансен, приёмная мать российского мальчика Артёма Савельева, отправившая его обратно в Россию, по решению американского суда должна выплатить компенсацию в размере более 150 тысяч долларов. По данным медиков, прошедшие сутки стали рекордными в нынешнем сезоне в неотложку обратились 47 травмированных на гололедице. Злоумышленницей оказалась 17-летняя жительница элитного жилого комплекса, в котором и было совершено преступление.

Почти каждая беременная петербурженка, согласно статистике, делала ранее аборт. Заключение генетиков указывают на то, что предположение женщины совершенно ошибочно.

Установлено, что женщина не встала на учет по беременности, 8-месячную девочку родила у себя дома 17 ноября и в тот же день решила избавиться от нее. Сотрудники МЧС поднялись на 6-й этаж и из квартиры соседей сверху спустились по веревке на уровень 5-го этажа.

Однако впоследствии установить местонахождение супруги и детей не представилось возможным, а ее мобильный телефон был недоступен. За осень это уже второй случай гибели ребенка от ран, нанесенных собаками: в начале октября бойцовые собаки загрызли годовалого ребенка.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней или напишите нам сообщение с ошибкой . © 2014г. - «Женский интернет журнал». При полном или частичном использовании текстовых или фото материалов в печатных изданиях ссылка на «Женский интернет журнал» обязательна.
Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Внимание! Высказывания пользователей портала выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией портала.Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший. (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.).
Сообщение


Имя

Последнее в рубрике