Главная Информационный блок Облепиховое масло в линии средств по уходу за кожей «Skin Revolution» 22 Мая 2014

Облепиховое масло в линии средств по уходу за кожей «Skin Revolution»

 Автор текста: Bandira

«Skin Revolution» недавно выпустила новую серию средств по уходу за кожей на основе облепихового масла. Если, конечно, не заботиться о себе.

Народная мудрость рекомендует мыть голову ржаным хлебом, а те, кто не доверяют бабушкиным рецептам, могут выбрать для себя самые современные средства. Он вновь "пробуждает" кожу к жизни, восстанавливает утраченный цвет лица и тонус. Эта маска подходит для нормальной и жирной/комбинированной кожи. Запасайтесь мерцающими средствами, пряными ароматами и благородными мехами, конечно. Не применять на коже с повреждениями. Проверено на аллергию. Одновременно с этими процедурами включайте в домашний уход за проблемной кожей лица косметические средства (тоник, умывалку и крем), содержащие бензоил пероксид. Карнавальная ночь: новинки средств по уходу за кожей Когда на улице мрачно и холодно, выглядеть блестяще хочется особенно сильно. Переключение на более густой увлажняющий крем в периоды, когда происходит снижение температур, может помочь защитить кожу от нежелательных эффектов. В прошлом году от всего приобретенного объема продукции этого сегмента (в штуках) 99,2% пришлось на средства для ухода за женской кожей и всего 0,8% - для ухода за мужской кожей.
Эти эффекты были доказаны клиническими исследованиями, выполненными в ведущих независимых организациях тестирования. Мы знали, что этот рынок действительно имел взлет, но даже мы были шокированы его огромным размерам , говорит Карен Doskow, менеджер потребительских товаров компании Kline. Она удаляет загрязнения и отмершие клетки с поверхности кожи и помогает бороться с основными причинами образования прыщей бактериями и избытком кожного сала. Компания GLOBAL REACH CONSULTIG (GRC) провела маркетинговое исследование российского рынка средств для волос. Ни одно средство не тестировалось на животных Источник: Косметика на cosmomir. Новинка смягчает и питает даже самую сухую кожу. Компания Sun Skin Care Research уже является производителем и дистрибьютором продукции по уходу за собой и солнцезащитных средств Ocean Potion, которая распространяется на территории США. Источник: Косметика и парфюмерия на cosmomir. Разработанная для детей до четырёх лет, коллекция включает в себя гипоаллергенную продукцию, в состав которой не входят парабены, спирт и аллергены.

Может, кто-то ответит в комментариях. Она является разработанной с научной точки зрения и клинически одобренной линией, которая будет дополнением к некоторым косметическим процедурам. Представленная компанией косметика, также создана на основе натуральных компонентов. Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней или напишите нам сообщение с ошибкой . © 2014г. - «Женский интернет журнал». При полном или частичном использовании текстовых или фото материалов в печатных изданиях ссылка на «Женский интернет журнал» обязательна.
Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Внимание! Высказывания пользователей портала выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией портала.Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший. (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.).
Сообщение


Имя

Последнее в рубрике