Главная Информационный блок Праздничный макияж как у звезды? Легко! 03 Апреля 2014

Праздничный макияж как у звезды? Легко!

 Автор текста: Bandira

Сегодня, в День рождения "Сплетника", мы решили предоставить вам, нашим любимым читательницам, подборку самых выигрышных мейк-ап образов, в которых можно выйти, что называется, и в пир и в мир. Все участники финала а это 216 человек будут размещены в комфортабельных гостиничных номерах в непосредственной близости от места проведения матчей. Раскрепощенная блондинка смело выкладывает в интернет ролики с откровенными интимными сценами, давая понять что скрывать ей нечего. Но если посмотреть на фото актрисы, то видны сильные изменения в ее внешности. За это время успело прогреметь множество громких кинопремьер и пройти бесчисленное количество вечеринок. Не используйте средства, подходящие для жирной кожи, даже на участках Т-зоны. Обычные женщины, вдохновленные примером нестареющих красавиц, тоже склонны считать, что макияж обязательно сделает их моложе.

После этого снова прокрашиваем ресницы черной тушью.13. Презентуя новую коллекцию Стефоно Габбана и Доменико Дольче назвали её полной страсти и полностью соответствующей духу бренда.

Следите, чтобы тон лица оставался бледным. Chanel, Chloe, Jean Paul Gaultier, Bottega Veneta Добавь цвета Только отгремела мода на макияж с стиле героев фильма Аватар, как модельеры приготовили нам новый креатив.

Среди помады и лаков для ногтей найдутся как естественные, так и яркие оттенки. Королева диско Открытые цвета, блёстки, не оставят вас незамеченной и поддержат, возрождающуюся моду на диско. Если из-за сильного волнения перед днем бракосочетания вы не сомкнули глаз, не переживайте. Авторитетное издание составило список самых богатых российских знаменитостей. То есть, если вы делаете акцент на глаза, то яркие ногти или губы будут уже перебором. Она подчеркнула образ крупными серьгами, макияжем в коричнево-золотистых тонах и нежно-розовой помадой. Маникюр Баллок сделала в цвет подола платья.
Загорится ли ее звезда на модном небосклоне, покажет наступающий год, а оценить ее красоту можно уже сейчас. Милое и наивное выражение лица сменилось томным и соблазнительным. Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней или напишите нам сообщение с ошибкой . © 2014г. - «Женский интернет журнал». При полном или частичном использовании текстовых или фото материалов в печатных изданиях ссылка на «Женский интернет журнал» обязательна.
Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Внимание! Высказывания пользователей портала выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией портала.Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший. (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.).
Сообщение


Имя

Последнее в рубрике