Главная Информационный блок Десятилетний мальчик повесился из любопытства 25 Февраля 2014

Десятилетний мальчик повесился из любопытства

 Автор текста: Umge

В Белоруссии в одной из деревень Мядельского района случайно повесился десятилетний мальчик.

Основная версия возгорания детское баловство с огнем. По предварительным данным, семья возвращалась из магазина домой. Но не это делает его необычным. Опрашиваются родители, друзья, одноклассники и педагоги школы, где учился подросток. По месту учебы мальчик тоже характеризовался как ученик, который отличался внимательностью и любознательностью , - отметила Татьяна Калинина. Женщина быстро поняла, что начались роды, но уже не могла ни встать, ни дотянуться до телефона. Об этом рассказал адвокат мальчика, заместитель председателя общественного объединения Талмас Денис Алимбеков, передает Tengrinews.kz. Его мама поднялась наверх, чтобы помочь сыну, как вдруг почувствовала, что по ногам у нее стекает кровь. По данному факту проводится доследственная проверка.

Мальчик получает все необходимое лечение: перевязки, антибиотики и так далее. Волк очень осторожное животное , заявил начальник отдела по охране и воспроизводству объектов животного мира Вытегорского района Николай Крутцов. Мальчик уже спал, когда мать с приятелем отправились в гостиницу за вещами. Устав сидеть без дела, Даня отпросился погулять на пару часов и исчез. Как установлено, 26 мая мальчик со своим другом в селе Рязанцево Щелковского района, катался на тарзанке , обмотав вокруг тела веревку, - рассказала Ирина Гуменная. Он практически не говорит по-русски, но, по заключению врачей, здоров. По адресу проживания заявительницы стражи порядка задержали ее пьяного мужа, который применял к женщине физическое насилие. После совершения преступления молодой человек забрал ключи от квартиры, запер дверь снаружи и ушел.

Кроме того, болезнь вызвала у Бена проблемы с позвоночником и мальчик оказался в инвалидном кресле. Отец мальчика сопровождал его во время восхождения. Иногда услуги банков спермы приводят к неожиданным результатам. Это заболевание коренным образом отличается от дальтонизма - дальтоники всего лишь плохо различают цвета и их оттенки.

Мальчику грозит обвинение в преднамеренном убийстве, однако полиция пока не комментирует и не подтверждает вопросы о предстоящем судебном процессе. Трёхлетний Никита Геля умер в Морозовской больнице в одиночестве. Двухлетний Рокфорд Рамирес из города Сан-Диего в штате Калифорния обладает феноменальной памятью.

По словам матери мальчика, её пятилетний сын не знает вкуса сладкого и соленого, не переносит вареную и жареную пищу, а также сырые овощи и фрукты.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней или напишите нам сообщение с ошибкой . © 2014г. - «Женский интернет журнал». При полном или частичном использовании текстовых или фото материалов в печатных изданиях ссылка на «Женский интернет журнал» обязательна.
Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Внимание! Высказывания пользователей портала выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией портала.Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший. (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.).
Сообщение


Имя

Последнее в рубрике