Главная Информационный блок Уход за кожей рук 01 Июня 2014

Уход за кожей рук

 Автор текста: Bandira

Кожа рук, как и тело, волосы, лицо, нуждается в ежедневном тщательном уходе. Для снятия макияжа обычно выбирают более плотные и жирные текстуры - косметическое молочко, лосьоны, тоники, эмульсии. Осенью очень важно подготовить лицо к зиме. Как утверждают дерматологи, она страдает от обезвоживания, от закупорки пор и с каждым лучом солнца стареет. Если у вас чувствительная кожа, используйте специальные средства для ухода за чувствительной кожей. Зимний период это настоящее испытание для кожи. Только не пугайтесь, вы не обязательно будете копией Саманты Джонс из серии Секса в большом городе.

Во время процедуры не стоит тереть глаза.  Главный секрет молодой, свежей и чистой кожи – она никогда не страдает от недостатка влаги. Основная функция кожи защитная, и она не пропускает внутрь организма никакие вещества извне, поэтому крем способен воздействовать только на верхний слой эпидермиса.
Чтобы уменьшить масштаб бедствия, сделайте увлажняющую маску на ночь до перелета, и вечером после. Какой цвет волос предпочтительнее для вашей внешности.2. Девушкам с жирной кожей следует пользоваться спиртсодержащими тониками и лосьонами (однако содержание спирта не должно превышать 30%) и на время отказаться от пудры. Нельзя: Если овал лица в полном порядке, то серьезные омолаживающие процедуры на аппаратах типа Termage и Fraxel пока не для вас.

Защита от фотостарения - еще одно перспективное направление омоложения, в котором незаменимы пептиды. Ночь за ночью оно очищает поры, укрепляя и стягивая их, и каждое утро кожа выглядит более чистой и ровной.
Для лица с мелкими (измельченные косточки фруктов или скрабы с энзимными частицами). Для макияжа глаз сейчас можно использовать абсолютно любые цвета зеленый, синий, фиолетовый, а для губ избегайте темно-коричневых оттенков помад. Наноси любой крем (как для глаз, так и для кожи лица) не позже чем за 2 часа до сна, иначе наутро отеков под глазами и припухлости лица не избежать.

Оливковое масло и желток дополнительно смягчают и питают кожу, восстанавливая её защитные функции. Ничто не выдает возраст женщины так, как ее руки.

Напомним, Владимир Воронин объявил о том, что покидает пост президента Молдавии и переходит на работу в парламент. Во время беременности гормональный фон женщины меняется. Как известно, кожа женских рук считается самым уязвимым участком тела, так как она содержит очень мало влаги. Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней или напишите нам сообщение с ошибкой . © 2014г. - «Женский интернет журнал». При полном или частичном использовании текстовых или фото материалов в печатных изданиях ссылка на «Женский интернет журнал» обязательна.
Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Внимание! Высказывания пользователей портала выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией портала.Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший. (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.).
Сообщение


Имя

Последнее в рубрике