Главная Информационный блок Милитари три направления стиля 17 Мая 2014

Милитари три направления стиля

 Автор текста: Dale

Военный стиль на подиуме и в магазинных витринах вот уже несколько лет подряд занимает уверенные позиции. Стекло и сталь – стали основой для разработки элегантного дизайна. Как удачно проглядывает подкаченное загорелое тело девушки сквозь бахрому. Такую разновидность любви психологи называют избегающей.

Обувь телесных оттенков или в стиле nu стала настоящим открытием последних сезонов.

Таких как поддержка молодых семей, помощь бывшим детдомовцам и уменьшение количества отказников в роддомах.

Но Анджелина уверена, что люди просто не видят картину целиком. Побывать на юбилейных торжествах может каждый желающий. Молодежная профильная смена является продолжением программы совместной деятельности городского Союза старшеклассников СтаТУС и студсовета СарФТИ.

Сама коллекция будет иметь как бы два основных цветовых направления: Bel Air Beige (беж) и Rodeo Pink (розовый). Однако, стиль - это не только исключительно выбор одежды, это еще и выражение внутренних качеств.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней или напишите нам сообщение с ошибкой . © 2014г. - «Женский интернет журнал». При полном или частичном использовании текстовых или фото материалов в печатных изданиях ссылка на «Женский интернет журнал» обязательна.
Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Внимание! Высказывания пользователей портала выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией портала.Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший. (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.).
Сообщение


Имя

Последнее в рубрике