Главная Информационный блок Хотите замуж? Ешьте больше сладкого! 31 Декабря 2013

Хотите замуж? Ешьте больше сладкого!

 Автор текста: Bandira

Опрос, который провели эксперты из США, наглядно показал: мужчинам больше нравятся сладкоежки. Выпускницы высших учебных заведений обладают преимуществом не только в области деловой карьеры, но и в личной жизни. Большое разнообразие гламурных моделей платьев ручной работы не оставит равнодушной ни одной, даже самой изысканной невесты.

Сейчас можно самостоятельно найти любую книгу, посмотреть любой фильм. Единовременное пособие по рождению ребенка составит 296 латов (572 доллара).

Прохожие обратили внимание на одинокую старушку, они вызвали милицию, а затем обратились к омбудсмену с просьбой о помощи. При этом, желая отвлечь внимание потерпевшей, злоумышленник при входе в лифт прикрывал лицо букетом цветов. Дети этого возраста нуждаются в руководстве взрослого.

Чем старше становилась Донна, тем больше комплексов по поводу своего веса у нее возникало. Именно из-за своей ревности она увезла ребенка подальше от Финляндии и от его родного отца. Тогда вы сама себе и палач, и жертва.

Ведь специально для такого случая женщина должна быть идеальной. Ученые из Северной Каролины объяснили, почему женщины сердиты и недовольны по утрам в большей степени, чем мужчины.

Новогодний макияж это повод использовать хайлайтер, фиксирующий спрей и накладные ресницы. Надо тратить ресурсы на поддержание отношений.

Здесь в одном месте собрана вся подробная информация как о самих странах и городах мира, так и о турах в разные уголки земного шара. Слишком холодная вода опасна не только из-за риска подхватить ангину.

Наверное, чтобы заметить более серьезные изменения, мне понадобится больше времени, и к тестированию мобильного приложения они уже не будут иметь никакого отношения. Влюбленные обнимались и целовались, не обращая внимания на окружающих. До этого Травик сопровождал певицу на церемонии вручения MTV Video Music Awards 2013. Кристен предала Роберта это единственное, что имеет значение».

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней или напишите нам сообщение с ошибкой . © 2014г. - «Женский интернет журнал». При полном или частичном использовании текстовых или фото материалов в печатных изданиях ссылка на «Женский интернет журнал» обязательна.
Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Внимание! Высказывания пользователей портала выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией портала.Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший. (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.).
Сообщение


Имя

Последнее в рубрике