Главная Информационный блок Примадонна снова держит интригу 11 Февраля 2014

Примадонна снова держит интригу

 Автор текста: Bandira

Алла Борисовна Пугачева этим летом совсем непостоянна в своих решениях. Напомним, что Дэвид Духовны и Теа Леони уже расставались в 2008 году из-за сексуальной зависимости актера, но затем снова помирились И вот, история кажется, повторилась снова... Но в последний раз нашумевшее School-party не состоялось - никто из детей не решился посетить скандальное мероприятие. Долгое время ходили слухи, что Рианна простила бывшему возлюбленному Крису Брауну прошлые обиды и возобновила с ним отношения.

Одни подбирают их под цвет нарядов: Мелисса Джордж в белом платье от Dolce&Gabbana; и с белым клатчем от Ferragamo и Мерил Стрип с сумочкой в тон серому платью от Alberta Ferretti. Светские хроникеры отмечают, что если Джен не прекратит «царить над их отношениями с Джастином», пара в скором времени может распасться. Каждый раз, когда я заявляю Кате, что мы разводимся, она начинает вытворять такие трюки. Согласно легенде, Франциск Ассизский, католический святой XIII века, победил в Губбио свирепого волка-оборотня, который крал самых красивых женщин города. Ему надоело быть в центре внимания. Папарацци успели сфотографировать их вместе в машине.

По материалам viva. Она пишет: «Прошлым вечером я потеряла свой мобильный, так что, если Вы писали мне сегодня или вчера вечером, и я не ответила, это потому, что я их не получила.
Fashion Colleсtion выясняет у известных клипмейкеров Семёна Горова и Алексея Тишкина, какое место занимает мода в их работе. Ссоры следовали одна за другой с самой королевской свадьбы в апреле. Вопросы специалистам присылайте на mama@kp. Сейчас красавица восстанавливается после травмы в родном селе Ковалевка и заново учится ходить. Церемония бракосочетания пройдет в Лондоне, в графстве Суссекс. Такие новинки как: цифровое радио, iPod-ы и цифровые фоторамки особенно популярны среди слабой половины человечества. На днях от госпожи Денисовой прозвучала информация в массы с помощью ближайших приспешников ) о том, что я не даю ей спокойно меня забыть и постоянно ее забрасываю смс и звонками. Актриса утверждает, что Обри нарушил права опеки над их общей дочерью Налой, и требует, чтобы суд наказал экс-возлюбленного по всей строгости закона. По материалам viva.

На красной дорожке актриса позировала в платье Atelier Versace свободного фасона, которое удачно скрывало ее животик. Они постоянно ссорятся. Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней или напишите нам сообщение с ошибкой . © 2014г. - «Женский интернет журнал». При полном или частичном использовании текстовых или фото материалов в печатных изданиях ссылка на «Женский интернет журнал» обязательна.
Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Внимание! Высказывания пользователей портала выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией портала.Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший. (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.).
Сообщение


Имя

Последнее в рубрике