Главная Информационный блок На Самуи открылся свадебный отель 16 Февраля 2014

На Самуи открылся свадебный отель

 Автор текста: Umge

Долгое время тайский остров Самуи считался идеальным местом для проведения медового месяца. Территория гостиничного комплекса площадью в 1,2 гектара стилизована под тропический оазис, где произрастают более 250 экзотических деревьев и 650 растений.

Построен отель по инициативе ряда саудовских бизнес леди и призван облегчить жизнь и передвижение по стране саудовских женщин, занимающихся бизнесом, отмечает РИА Новости. За три года их получили около 100 семей.   Об этом сообщает управление по работе со СМИ городской администрации.

Согласно сообщению ТЦ, 4D кинотеатр представляет собой высокотехнологичный аттракцион и позволяет окунуться в мир иллюзий и невероятных ощущений. Как сообщили корреспонденту БалтИнфо в комитете по строительству, благодаря проведенным работам площадь учреждения увеличилась более чем на 50% - теперь она составляет 3060,5 кв. Стоимость такого животного составляет порядка 280 000 рублей.

Президент фонда высказала надежду, что опыт сотрудничества с администрацией Нижнего Новгорода в открытии социального Центра также удастся повторить в других городах России. Вот и сегодня мы получили практически новый, современный детский сад , - сказал в приветственном слове глава администрации Валерий Димитров.

Музей будет работать ежедневно, кроме воскресенья, по субботам до 15 часов. Если поехать в Северную Америку, то таким отелем в 2013 году признан The Ritz Carlton Laguna Niguel, который рсположен вдоль морского побережья в Калифорнии (США). Кроме инновационных фитнес-программ, посетители могут записаться и на традиционные занятия, опробовать новейшие направления йоги и программы, разработанные специально для Hard Candy. Смогут ли они за такие деньги удовлетворять капризы посетителей.

Косметичка звезды: Елена Князева/Belka Совершенная кожа не знает возраста Третий принцип Omotenashi, является ключевым и пронизывает все сферы деятельности SHISEIDO. Теперь путешественники смогут озирать окрестности прямо во время полета на высоте нескольких километров.

Цены на сеанс - от 250 до 500 рублей, есть льготные билеты по 100 рублей для детей от 7 до 12, дошкольники - бесплатно. JW Marriott с целью головокружительного успеха планирует стать самым высоким отелем, самым огромным бизнес-центром и главной достопримечательностью города.

Традиционно свадебные фотографии должны запечатлеть романтические образы новобрачных.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней или напишите нам сообщение с ошибкой . © 2014г. - «Женский интернет журнал». При полном или частичном использовании текстовых или фото материалов в печатных изданиях ссылка на «Женский интернет журнал» обязательна.
Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Внимание! Высказывания пользователей портала выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией портала.Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший. (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.).
Сообщение


Имя

Последнее в рубрике