Главная Информационный блок Как сделать эмо-прическу на короткие волосы 01 Ноября 2013

Как сделать эмо-прическу на короткие волосы

 Автор текста: Umge

1 Если вам нравится прическа в эмо-стиле, но вы не являетесь эмо-кидом, обратитесь к профессионалу. Еще бы, на улице уже весна. Приступаем к творчеству. Разогреваются они в воде около 10 минут. Если у вас повреждены и кончики волос, то разносите масло по всей длине.

Расческой пройдитесь по верхней части головы, убирая резкие переходы. Для наилучшего результата такие маски следует делать несколько дней подряд.

Это облегчает работу, и кудри лучше закрепятся. Далее волосы посередине головы ото лба до затылка зачешите кверху расческой с двух сторон, чтобы в целом получилось симметрично.

Это ускоряет процесс загрязнения. Не стремитесь решить проблему за пару подходов вы можете серьезно повредить ногти, а восстанавливать их нужно будет в условиях специализированных салонов.

Осталось уложить челку и зафиксировать укладку спреем. Это происходит за счет того, что массаж обеспечивает прилив крови к коже головы, что делает питание волос более интенсивным. Для вечерней же прически подойдут яркие заколки. Можно пришпилить искусственные прядки или использовать невидимки.

Затем кончик косы закрепите зажимом или резинкой и начинайте плести такую же косу с другой стороны пробора. Здесь нет определенных правил и все зависит от вашей фантазии направление волос и способы их фиксации выбирайте на свое усмотрение.

Через 2 часа тщательно смойте маску. Сделайте на них начес, начиная от самых корней. Большой круглой щеткой вытяните влажные волосы и зафиксируйте в таком состоянии с помощью горячего воздуха. По словам Т.Голиковой, проведение таких операций в первые два года жизни позволяет сохранить здоровье и не допустить инвалидности в более поздние сроки.

Автор: Валерия Довнар Юные спортсмены из 15-ти регионов России будут соревноваться в греко-римской борьбе, вольной борьбе, самбо, дзюдо и джиу-джитсу.

Только так ваш мужчина может быть доволен, а довольный мужчина все сделает, чтобы свою женщину сделать счастливой.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней или напишите нам сообщение с ошибкой . © 2014г. - «Женский интернет журнал». При полном или частичном использовании текстовых или фото материалов в печатных изданиях ссылка на «Женский интернет журнал» обязательна.
Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Внимание! Высказывания пользователей портала выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией портала.Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший. (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.).
Сообщение


Имя

Последнее в рубрике