Главная Информационный блок Мода весна-лето 2011: коллекция "Paolo Conte fashion" 19 Октября 2013

Мода весна-лето 2011: коллекция "Paolo Conte fashion"

 Автор текста: Dale

Новая коллекция “Paolo Conte fashion” мужской и женской одежды сезона весна-лето 2011 года представляет собой сочетание актуальных трендов, стильных образов и дизайнерских акцентов. Во втором стиле можно увидеть наряды цвета хаки они были как однотонные, так и с красивыми тканевыми вставками. На показе Diane von Furstenberg можно было увидеть много роскошных платьев из нежной и легкой ткани под леопарда , они смотрятся очень изысканно и соблазнительно. Весной 2012 года модные юбки порадуют модниц смелыми расцветками, богатством тканей и текстур. По словам певца, а теперь и дизайнера, вдохновение для создания этой коллекции черпалось из фильма Звездные войны. Карл Лагерфельд перед показом заявил, что впервые за свою карьеру не создал ни одной черной модели или темно-синей, и никаких золотых пуговиц.

Джинсы отличаются своим интересным кроем, который напоминает смесь шароваров и галифе. Аксессуары представлены удобными сумками, шарфиками, широкими поясами и массивной бижутерией. Во многих коллекциях часто встречаются босоножки, и туфли со многими разными декоративными элементами, например красивые ажурные вставки, пряжки, цепочки, бантики, ленточки, рюши. Они повсюду подобраны очень гармонично, и это все благодаря Антонио Маррасу дизайнеру.

При этом, чем более смуглая кожа, тем глубже и темнее необходимо подбирать оттенки макияжа.

Именно в такой ситуации когда на выручку пострадавших бросился весь табор, и оказались сейчас родители изнасилованных девочек. Также в течение лета во всех районах города федерация баскетбола Нижегородской области организует турниры по уличному баскетболу. Подарочные наборы помада+блеск+карандаш Тени-шестерки Новые оттенки помад, блесков и карандашей

Лифчик в виде лебедя – очень романтично. Белая женственная футболка с широким вырезом и ассиметричными краями спереди украшена большим поцелуем.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней или напишите нам сообщение с ошибкой . © 2014г. - «Женский интернет журнал». При полном или частичном использовании текстовых или фото материалов в печатных изданиях ссылка на «Женский интернет журнал» обязательна.
Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Внимание! Высказывания пользователей портала выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией портала.Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший. (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.).
Сообщение


Имя

Последнее в рубрике