Главная Информационный блок Ученые: женщины оценивают мужчин по здоровому оттенку кожи 23 Ноября 2013

Ученые: женщины оценивают мужчин по здоровому оттенку кожи

 Автор текста: Umge

Женщины оценивают привлекательность мужчин не по красоте, а по здоровому оттенку кожи.

Затем мужчин поместили в одну комнату с девушкой, которая не всем из них показалась привлекательной. Не учи ученую, говорит приятельница. Умоляю- молчите больше. Результаты показали, что прекрасный пол отдает предпочтение мужчинам со следами насилия на лице. Банально - зато верно. Красивые женщины делают мужчин более глупыми, по крайней мере на некоторое время. Ученые установили, что при выборе партнера для женщины главную роль играет его финансовое благополучие: дамы, как правило, предпочтут быть с богатыми мужчинами, нежели с красивыми. Например, когда находитесь на родильной кровати в момент схваток, или когда тащите домой тяжелые сумки из магазина, или когда на колготках так неожиданно образовалась стрелка. Жительницу Колпино Веру Камкину могут лишить родительских прав.

Число беженцев превысило 700 тысяч.

Сосед помог потушить одежду на мальчике и вызвал машину скорой помощи. Решившиеся на аборт женщины получат неделю на размышление, чтобы у них было время передумать и родить ребенка, передает Интерфакс. Мы сразу признали его сыном полка , а когда узнали о бегстве матери, приняли решение поддерживать ребенка и следить в дальнейшем за его судьбой. МОСКВА, 3 фев РИА Новости.

Пострадавшая с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, в удовлетворительном состоянии была госпитализирована. Вряд ли бывший военный разделял ее философию питания, но и сам, вероятно, в приготовлении пищи особого мастерства не демонстрировал.

Когда же мужчин попросили более внимательно изучить фотографии, результаты изменились. Безусловно, что в большинстве случаев, девушки рады любым подаркам.

Что-то срабатывает на уровне, практически недоступном рациональному пониманию. Такие женщины начинают задумываться о семье и детях под давлением своих родителей и друзей. Правильный уход за волосами комплексный подход, поэтому нужно правильно мыть волосы, расчесывать и периодически подстригать на несколько сантиметров. Но она стала похожа лишь на обезьянку, побритую электрической бритвой.

Свободная или нет, она разочарована в любви, страдает от недостатка внимания к себе как к женщине и как к личности. Новогодний макияж это повод использовать хайлайтер, фиксирующий спрей и накладные ресницы. По мнению некоторых ученых, информации о действии этой добавки на беременных женщин и детей недостаточно.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней или напишите нам сообщение с ошибкой . © 2014г. - «Женский интернет журнал». При полном или частичном использовании текстовых или фото материалов в печатных изданиях ссылка на «Женский интернет журнал» обязательна.
Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Внимание! Высказывания пользователей портала выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией портала.Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший. (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.).
Сообщение


Имя

Последнее в рубрике